29 Tanggapan

Wah, selamat ya bun! Alhamdulillah banget sudah melahirkan dengan normal. Ketuban pecah dini memang bisa terjadi karena berbagai alasan, termasuk kelelahan. Yang penting sekarang adalah menjaga kesehatan diri dan si kecil. Pastikan untuk banyak istirahat dan jangan ragu untuk meminta bantuan jika perlu. Untuk ibu-ibu yang sedang menunggu kehadiran buah hati, semoga segera diberikan kemudahan. Jangan lupa juga untuk menjaga nutrisi dan kesehatan selama masa promil. Bisa coba cek produk ini sebagai saran: https://shope.ee/10gy6fBT8b Semoga semua berjalan lancar ya! 🥰 https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Alhamdulillah selamat ya Bun .. Bun maaf mau tanya, aku kan udh 36 Minggu, ini anak ke 2 sdh pasti SC lagi kata nya, karena aku riwayat darah tinggi .. tapi yg mau tanyain ini kapan ya lahiran nya . soalnya perut bawah ku udh keceng bgt ,, waktu ngelahirin yg pertama itu 35minggu .. aku nanya sama Dr nya jawabannya kurang meyakinkan .. adakah Disni bunda yg punya pengalaman yg sama ..

Bun riwayat darah tinggi itu dari tensi atau dri apa ya ,,aku udh 37 week kmren cek tensi tinggi gk kya biasanya

masyaallah bun aku hpl 10okt udah mau bgt si dd keluar nih, semoga bisa cepet nyusul 🥰 sehat sehat ya bund dan dd nyaa ❤️❤️❤️

aku hpl 9 Oktober perut cmn kenceng bentar", hamil anak ke3 tapi ga sabar pemgen cepet ketemu dde

masyaallah🥰 hpl kita sama bun tapi saya belom dikasi gelombang cinta sama si dedeknya nii🥰 udah gak sabar hihi

Alhamdulillah selamat ya bunda, turut berbahagia. Ini lagi nunggu gelombang cintanya adek semoga segera nyusul ✨

alhamdulilah bun,aku hpl 8oktober belum ada tanda² padahal pengen cepet² semoga segera nyusul

masya Allah selamat ya bun, cepet pulih doain yg lain yg hpl oktober dipermudah proses persalinannya ya bun

Aku hpl 4 okt cuma kenceng" aja bun 🥹 selamat yaa bun sehat sehat ibu dan debay nya 🥰🥰

Bun induksi gak kalau ketuban pecah dini gitu? saya hpl 19okt berharap lahir awal Oktober 🤭

induksii bunn soal nya blom ada pembukak an bun

wahh slmat ya kak aku udah 38week pngen lahiran rasa nya biar bisa peluk Dede nya 😁🤲

alham dllh yh bund..semoga nular nular. lahiran normal nya bund. sya HPL 24 oktober

sama Bun saya juga hpl 24 oktober