baby girl

Masyaallah tabarakallah Alhamdulillah telah lahir putri pertama dengan sehat dan sempurna baby girl "Nadhira Andini" Lahir dengan proses Normal :) 39w4d tgl 4 feb 2020 buat bunda yg blm lahiran baby nya semoga Lancar dan sehat sehat ya

baby girl
119 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya Allah dedeknya enduuut banget gemees loch bun, semoga sehat selalu yea babynya and bunda nya, semoga kehamilanku juga sehat lancar sempurna sampai waktunya nnti persalinan Aamin Allahumma Aamin, πŸ™πŸ™πŸ™πŸ˜Š

Lucu bgt baby.nya selamat bunda semoga sehat selalu baby.nya sama bundanya doain ya bund supaya saya juga bsa secepetnye lahiran ini udh 39w 4d πŸ€—

Alhamdulilah sehat sehat terus bunda dan dedeknya ya :) semoga besok babyku jga segera launching normal juga amin

selamat bunda semoga dedeknya jdi anak sholeha bun. btw bun anaknya kelahiran bulan sma tglnya sma dgn saya bun

Aamiin, aku HPL 26 feb 2020 sebentar lg bunda minta bantu doanya sumpah lancar mudah selamat bunda dan babynya, 37w

4y ago

Aamiin yaallah.. πŸ˜‡

Tabarokallah... Selamat atas kelahiran putrinya. Semoga menjadi putri yang sholikhah. Aamiin

Aamiin 🀲 Alhamdulillah, selamat ya bund 😊 Semoga bunda dan dedeknya sehat terus 😊

Aamiin ya Allah... Lucu bgt kamu dek gemesinnnnn 😍 Sehat selalu bunda nd dede nya...

Baca lagi

aamiin, Selamat bunda. semoga aku cepat lahiran juga ya dan proses normal kaya bunda😊

Amiin., Selamat ya bunda, doakan aku supaya cepat launching juga baby nyaπŸ’žπŸ₯°