Perlengkapan bayi pertama

Masya Allah, ini perlengkapan bayi pertama yg saya beli. Tidak terasa air mata netes, Perjuangan saya untuk hamil mungkin belum seberapa dibanding ibu2 lain. Menanti 1 tahun, minum vitamin, susu, kurma muda, zuriat, telur dll, program di dokter spesialis, diiringi nyinyir tetangga dan teman. Dengan doa tak putus, sel telur saya cuma ada 1 yg besar dan ukurannya kecil di banding sel telur seharusnya pada masa subur. Kuasa Allah sel telur sebiji dan kecil itu berhasil dibuahi. Sekarang kehamilan saya memasuki usia 32w, bukan tanpa halangan, tensi saya naik, gula darah mepet, kadar leukosit tak stabil, berat janin kurang. Saya dan suami usaha dan doa terus, segala vitamin, susu, buah, jus yang tidak murah untuk keadaan ekonomi kami, kami usahakan selalu. Mohon doanya bunda sekalian semoga saya dan janin sehat sampai dan setelah melahirkan. ? Terima kasih banyak bunda semua atas doanya, semoga segala kebaikan doa, untuk bunda sekalian juga โค๏ธ

Perlengkapan bayi pertama
220 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya mnunggu kehamilan slama 3 tahjn bun, dan alhmdulilh skarang sudah jalan 12 week.. sangat bersyukur sekali, smoga kita smua selalu di beri ksehatan ya bun.. apa lagi calon buah hati kita โค๐Ÿ’žโ˜บ