Masya Allah🥹

Masya Allah,Bun aku pcos dan sudah 2 bulan g haid hpht 17juny ,awalnya aku ngerasa payudara sensitif parah bahkan sampe 2 mngguan ini berlangsung makin sensitif, krna aku tiap bulan kontrol hari rabu kemarin jadwal kontrol ,d USG lah dan hasilnya dokter bilang penebalan dinding rahim.mungkin mau haid ,d kadinya aku obat hormon dan metformin.krna aku pcos setiap bulan aku d resepin obat Metformin, sepulang dri rumasakit aku gk meminum obat nya krna yakin klo aku hamil ,krna seumur hidup ku klo mau haid GK pernah nyeri payudara selama ini dan sesensitif ini klo di sentuh,tiba hari Minggu kepala tiba2 sakit muter mual ,krna masih ada stok tespek aku tespek lah,hasilnya samar, aku fikir ah sudah lah paling penguapan ,itu tespek yg paling atas Bun yg warna ijo, aku smpe cek berulang hasilnya samar semua. esoknya ganti tespek Masi samar, hari Selasa nya aku tespek pake merek sensitif masih samar juga siangnya aku beli lagi Masi samar, krna aku gk mau berharap lebih soalnya udah sering di prank mknya aku smpe berulang tespek ya untuk memastikan apa samar nya penguapan atau memang samar hamil, trus aku suruh suami beli lagi tespek yg berbeda dan di tes tadi subuh. hasilnya Masi juga samar🥲Masya Allah ,karna aku ada riyawat kegguran 2x,doanya ya bunda semoga kandunganku ini sehat sampe lahir kuat sampe lahir 🥹 dan semoga bunda yg menanti garis 2 di segerakan dan semangat❤️

Masya Allah🥹
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan