Pengganti Vitamin

Masuk TM 3 vitamin Ibu hamil selain Folamil Genio biasanya apa ya? Yg hrganya rada murah tp lengkap seperti Folamil gtu.. Mau beli folamil lg tp keuangan lg kurang stabil, brang x disini ada yg kaya saya, selain Folamil Genio gantinya apa ya?? πŸ˜” #bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga Pernah pakai folamil bu,saya cm Blackmores pregnancy and breastfeeding support dr tm2-busui irtdlu dpt dr RSjaman hamil tm1pakai ifolic tm3 yg pokok kan penambah darah karena mendekati lersaliann ,sama vitamin kalsium aja kalo ga ada dananya

Baca lagi
4y ago

maaf bu ikut nimbrung πŸ˜… mau tanya ibu kan minum BM dari TM2-busui? nah udh TM 3 nya konsumsi tambahan apa selain BM? Makasih sebelumnya πŸ™πŸ»

sy udh masuk Tm3 tp sy konsumsi Tablet tambah darah sma Calsium aja bun.. dan udh konsul juga sma dokter spog kmarin katanya gpp lanjut aja.. ak minum nya Calsifar sma Etabion bun, ak baca2 kandungan d etabion jga bnyk dn bagus buat bumil..

lebih baik dikonsulkan ke dokter/bidannya langsung yaa Bun,karna pengobatan kan tergantung keluhan jangan asal beli Bun,takutnya salah

Coba folamilnya beli d shopee bun. biasanya lebih murah dari toko

Folamil genio cm 130 kan bun

4y ago

kurang tw klo beli d luar... saya dpt dr RS d struk dr bagian farmasi segitu dlu ... ga ngerti juga kko beli d luar

Promavit bun ...cm 45rb

coba nutrimax

Up