nyeri nyeri

masuk mingggu 36 apa bunda2 sering mengalami nyeri sampai d maaf kemaluan ? nyeri bisa sampai seperti waktu haid tulang ekor belakang juga sakit ? apa itu d alami oleh bunda2 juga ? ##seriusnanya#ingintahu #pleasehelp #firstbaby #firstmom

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 35-36 minggu bun,, hpl 24 april. Dulunya jg sama bun sakit bagian vagina dan selangkangan apalgi kalau jalan tp pernah baca kalau jalan.y tegak dan perutny di dorong ke depan bisa ngurangin jd alhamdulillah skrng udah gk lg kecuali pas bangun dari tdr masih nyeri 😊😊 krn masih kerja naik turun kereta jdi nyeri nyeri y pas tidur aja 😁😁

Baca lagi
3y ago

semangat bunda 😊

Sama bun saya jg 36w & insyallah awal bulan depan lahiran tp krn plasenta previa marginal sejak bulan k-6 (ari" turun mendekati jalan lahir) karna kelelahan setelah pindah rumah baru jd harus SC..bismillah, kdg" sedikit nyeri tp jarang mungkin krn perkembangan bayi semakin besar diperut ada rasa nyeri..

Baca lagi
3y ago

Aamiin..Allahuma Aamiin πŸ˜‡πŸ€—

aku juga gitu bun aku baru mau masuk 33 week udh ngerasain telapak kaki sakit, klw duduk lama dikit ajh sakit tulang ekor , vagina juga udh mulai linu2 gitu apalagi klw lagi berdiri perut kencang πŸ₯° mudah2an bunda2 lahiran nya lancar, sehat ibu sama dede nya ya πŸ™πŸ₯°

3y ago

sama bund, pergelangan kaki saya juga sakit banget

sama kok bun, bahkan sekedar duduk aja sy menderita rasanyaπŸ˜… kadang g kuat naik tangga jd sampe merangkak. utk melangkah rasanya bikin trauma saking nyeri nya. tp y udah, nikmatin aja yg sabar...sbntr lgi kita ktmu si dede. skrg uk. 37minggu Alhamdulillah 3minggu lgi in syaa Allah

3y ago

semoga d lancarkan d sehatkan ibu dan bayinya ya.. aamiin

masuk 34minggu sudah mulai seperti itu bun, sekarang malah makin sering, makin sakit, kata bidan itu kontraksi palsu, apalagi sudah masuk usia 8bulan.. normal bunda.. semoga bundaΒ² semua sehatΒ² ya.. diberi kelancaran dalam melahirkan.. πŸ€²πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ₯°

3y ago

aamiin ya Rabb. semangat untuk bunda juga

sama bun saya jg merasakan nyeri dibagian maaf kemaluan dan selakangan tp kata dokter itu normal bun karena rahim makin membesar. semoga sehat selalu yah bun beserta dedek bayinya... amiin..

ini yg lagi aku alami sekrang gak bisa duduk lama nyeri bawah perut sama ngilu2 tulang ekor di bawa baring sering pegel kalo berdiri langsung kecang .. nikmat yg Allah beri untuk jadi ibu

Saya juga udh ngerasain sih bund di 34 minggu ini. Ngerasa seperti udh turun gitu adeknya, besok mau periksa siapa tau udh masuk panggul.

3y ago

amin bun 🀲 bunda juga yaa πŸ₯°πŸ₯°

iya bun sama, say juga ngrasain itu, kadang punggung jg sakitnya masyaAllah, tapi bismillah semoga kita para Bumil dan dedenya selalu sehat ... Aamiin

kalo sy nyeri di tulang ekor sudah sejak masuk TM2 bun..tp kata dokter aman2 aja bun..malah seringnya kenceng2 bun..yg penting tdk ada pendarahan..