Mau tanya dong bun

Masuk 38w ini perut sering banget keras sama bagian v nyeri sampe kepantat jadi kalau buat berdiri sakit, ada yang sama gak bun, solusinya apa ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga begitu bun dri usia 35w, sampe sekarang mau ke 37 jugaa udh mulai makin sering sakitnya. karna dikit lg mau mendekati lahiran jd si dedenya katanya lg nyari jln lahir๐Ÿ˜‚

iya ak jg sama..hpl 25 Desember..dari mg lalu da rasa nyeri d vagina .dan kdng rasa nyeri macam mens...KL keras perut da dr umur 29mg sampai dokter ksh obat penguat tkt prematur ktny

38w sama kok bund, ditambah mules2 yang kadang hilang, keram perut kayak mau haid. tapi sampai sekarang belum ada tanda2, konpal doang. hiks

10mo ago

sma Bun aku jg gitu tpi blum ada tanda2 gelombang cinta

TapFluencer

klo sedang hamil.solusinya hanya bersabar dn dinikmati mom ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ , krna rta2 ibu hamil.pasti ngalamin kaya gt ,hihi smngat ya ๐Ÿค—

Bun sudah keluar lendir campur darah blm,aku usia kandungan 39 mgg sudah keluar lendir campur darah tinggal nunggu kontraksi

10mo ago

kallo udh keluar lendir campur darah ttp harus nunggu kontraksi asli ya bun baru k dokter ?

sama bgt bun...kata bidan normal semakin lama baby semakin turun akan semakin skit katanya

Sama bund , tapi kok ga ada kontraksi apaโ€ ya pdhl udh 38

Samaaa bun. Tanda2 janin masuk panggul dan cari jalan lahir.

tanda tanda mau lahiran bun di nikmatin aja ๐Ÿ˜Š

sama Bun AQ juga hpl 11 Desember Bun