acara 4 bulanan

masuk bulan ini insya Allah mau di ada'in acara 4 bulanan.. doain lancar ya bunda2??? lebih enak pesen apa masak2 sendiri? so, gmn menurut bunda??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya 4bulnan waktu itu pesan sih Bun, karna kasian mertua sudah tua kasian kalo harus repot masakšŸ˜kalo saya kemaren menu ayam bakar + nasi + Aqua + pisang Bun nasi kotak buat bawa pulang.. di rumah cuma ngemil" aja n teh manis

5y ago

sama bun keluarga saya semua dilampung, disini tinggal dekat dengan mertua, makanya kalo buat acara apa apa pake makanan pesenšŸ˜

VIP Member

Alhamdulillah... selamat ya bun semoga lancar acaranya šŸ˜Š Kalau pengen simple dan ga ribet ya pesan bun. Klo masak sendiri lebih ribet tapi lebih berasa kekeluargaannya, jd rame bisa reriungan. Sesuaikan dgn budget aja bun.

5y ago

mksh bun masmasukky

selamat ea bunda....kandungan bunda sama berarti dengam saya yg juga memasuki 4 bulanan...klo disini tetangga yg bantu masak....semoga sama" lancar ya bund

5y ago

oooohhhh...ea...mudah mudahan lancar ya bund

Amiinn, semoga lancar ya bun, kalo saya sih mending masak sendiri bunda lebih hemat dan lebih bersih juga

5y ago

mksh bundaā¤šŸ˜Š bener ya bun kita bisa tau kebersihan mknan.. bisa liat langsung

VIP Member

klo saya sih pesan aj bun.. males masak bikin repot. jd nya saya cm konsen ke acara 4blnn nya aj

5y ago

iya bener bgt bun.. malah bawaan nya pgn rebahan aja šŸ˜

kemarin sich acara 4 bln nan pake mentahan gitu...lebih praktis .cape nya berkurang heheheh

5y ago

weleeh enak itu bun

selamatt ya bundaaa... klo saya dlu masak masak sendiriiiii bun..

5y ago

Aamiin ya Allah.. mksh bundašŸ˜ŠšŸ˜ŠšŸ˜Š

klo mau acara 4 bln tu pas usia berapa minggu ya bunda....

5y ago

kalau aku insya Allah 16 week+

lbh enak pesen bun..tapi lbh hemat masak sndri hehe

5y ago

iya bner bun...klo memungkinkan masak sndri bun...misal ada kerabat yg mw bantu2...biar bunda gk cape sndr kasian lg hamil...bs skalian silaturahim jg..

Lebih hemat masak sendiri di bantu sm keluarga.

5y ago

mksh bun mamasuknnya