12 Tanggapan

potong rambut aja bund aku udh 2X hamil selalu potong rambut ga ada masalah apa2 justru klo rambut panjang pas kondisi mau lahiran malah ribet, beneran dehh ngalamin soalnya, pas hamil anak ke 2 aku buat kesalahan rambut dipotong pas awal hamil dan mulai agak panjang lagi pas mau lahiran jd harus ngiket rambut pas kondisi lg kontraksi, blm lg benerin ikatan rambutnya klo udh berantakan nyampur sama keringat, lengket, rambut jg kusut pas udh lahiran jg kudu mandi dan keramas klo rambutnya panjang otomatis bakal lama keramasnya padahal debay udh nungguin pengen nenen, nangis2 klo rambutnya pendek kan keramas jg ga bakal lama intinya klo mau potong rambut, ya potong aja tapi klo bisa pas udh deket lahiran aja, misal pas hamil 7-8bln gtuu

thanks ya bun sarannya...

kalo potong rambut mah boleh boleh aja kayanya yang penting sesuatu tidak membahayakan ke kandungan aman bund. tapi gatau ya kalo ada tradisi tertentu di daerah masing2

potong rambut sendiri mah boleh bund kecuali memotong rambut orang lain tanpa iji xixixix 😄🤣 kl ada yg blg larangan itu mitosss...

boleh Bun aku potong rambut karna rmbut ku pnjng dan gerah bnget

VIP Member

potong rambut boleh bunda, asal gak sekepalanya. bahaya tar

wkwkwkw seremm atuhh 🤣🤣

mitos bun ga blh potong rambut

Terima kasih bunda2.. jawabnya

boleh, sy hamil potong rambut

pertanyaan macam apa ini🫠

boleh Bun