25 Tanggapan

Haloo bund hpl kita sama. Sampe sekarang cuma kencang2 aja blm ada tanda2 kontraksi/ keluar lendir/flek. Padahal udah jalan pagi, makan kurma, HB, main gym ball. Cuma kalo tidur trus pindah posisi bagian vaginanya ngilu kadang yg selangkangan gtu aja. 🥺

sama Bun klo di bawa jalan pada ngilu banget

Waduh, enggak bisa disepelein ya, konpal? Coba deh cek produk ini, udah aku pakai buat si kecil juga. Dia suka banget sama produk ini, kulitnya jadi lembut dan nggak gampang iritasi. Lagi ada promo juga nih, buruan cek di https://shope.ee/1B0LXYraOD

aku hpl 21 tapi belum ada tanda tanda masih konpal aja, kepala dedeknya pun belum ngunci dipanggul kira kira masih bisa masuk panggul gk ya

semangat ya bun.. sama2 berdoa semoga baby segera launching..🤗

iya sama Bun saya juga udh pada ngilu klo di bawa jalan, udh flek coklat juga ,,, mudah-mudahan kita lancar semua ya Bun 🤲

ak hpl 20 mei tdi pagi kluar lendir drah dn skrng perut tersa kencang dn kmaluan juga rsa.y kaya mekar

saya udah keluar darah + cairan gitu bun.. saya priksain suruh nunggu mau lounching bun tp aku belum ngrasain apa2

Hpl 17 mei blm ada tanda2 ini bun, td ada rembesan tp pas diperiksa blm ada pembukaan sma sekali msh jauh

Aku 18 mei blm ada tanda2 sama sekali, cuma perut sering kenceng sama sakit dibagian bawah perut

aku hpl 23 mei, belum ada tanda juga bun.. Bismillah semoga disegerakan ketemu debay ya kitaa

aamiin Bun ... semoga ya

aku hpl 23 mei blm bun , cuma nyeri kaya pms sama uda keluar lendir darah di usia 37 week

Pertanyaan Terkait