suntik TT

Masih hamil 4 bulan tgl 16 oktober harus suntik TT apa perlu dan aman bu ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Justru bagus malahan bun, saya suntik TT pas mau nikah trs pas bulan kemaren ke puskes ditanya udah suntik TT kata saya udah, yaudah akhirnya cuman periksa janin trs gigi ambil darah trs keruang ahli gizi. Pas hamil 14week

Suntik TT itu aman bun,slama hamil biasanya 2x suntik. Tpi sy suntik cuma di TM3 aja krn sblm2nya periksa di dokter obgyn gk mslh bwt gak suntik TT,tpi kmrn di bidan ditnya udh suntik TT apa blm wkwkwkwk akhirnya suntik jg

5y ago

Gak jg kok bun,trsera bunda. Klo suntik TT di bidan/puskesmas,klo dokter kandungan gak tw bisa apa nggaknya. Krn sy suntik di klinik bidan

Aku telat suntik TTnya,,katanya suntik TT ada 2 di 4 bulan sama 5bulan.... Padahal udah 6bulan tapi belum semua...kata bu bidan ntar mau dikejar.... Padahal tiap bulan priksa,tapi pindah bidan disuruh suntik....

Aman ko, aku baru kemarin suntik Tt trus bulan besok suntik yg kedua. Apa lagi aku anak pertama . Aku searching tentang suntik TT ternyata aman bangat

5y ago

Bunda uk berapa bulan ?

Aman bun, itu juga untuk dede bayinya. Tapi kalo bunda masih ragu, coba tanya bu bidan atau dokter yang lebih paham.

Aku udah 2 kali bun. Pertama TT4 pas awal hamil. TT5 pas hamil 4 bulan

Perlu dan aman bun Justru sangat dianjurkan itu suntik TTnya.

VIP Member

Saya juga di minta suntik tt aman aman aja alhamdulillah

Aku suntik TT nya udah lengkap bun Aman kok ๐Ÿ˜‰

VIP Member

Aman kok bun. Sy jg suntim TT pas 2 & 3 bulan