masih bayi uda tidur miring2

Masih bayi uda tidur miring2 amankah bun πŸ˜‚ Ini kucing ya bun.. Jgn pada baper 😊 Ini jg bukan saya yg dandani ya bun, foto dapet dr internet.. Lucu aja gitu. Saya di bilang sakit jiwa πŸ˜…, pdhal lucu liat kucingnya nurut amat. Yg bijak ya bunda2. Maaf Sekedar menghibur saja bun terimakasih πŸ˜ŠπŸ™

masih bayi uda tidur miring2
371 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pertama lihat kaya muka orang soalnya dibawah dagunya kucing itu persis gambar mulut, pas diliat ulang ternyaata kuccciiiing

Pertama lihat kaya muka orang soalnya dibawah dagunya kucing itu persia gambar mulut, pas diliat ulang ternyaata kuccciiiing

Mau aja ini kucing diginiin, boro2 kucing sy dirumah mau dibegituin. Pasti kepalanya udah gedeg2 duluan dipakein topi 🀣

Sumpah aku kaget banget bun...skilas Kirain bayi beneran.. Pas tak liat dengan teliti tnyata koeceng... Lucu... Lucu...

Kagettt saya,,,di perhatiin mukanya kok kayak agak aneh ternyata empussss... 🀣🀣 Kena prank si bunda....πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Y elahhh. Liat ftonya hmpir jam 12 malem. Kget banget. Aq kira ni mata yg ngntuk berat. Aq cari mukanya kok aneh.πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Iya aku jugaπŸ˜†πŸ˜† Stgh ngantuk pas buka

ya Alloh q nyampe bilang amit amit jabang bayi... taunya kucing.. πŸ˜‚πŸ˜‚ totalitas bgd itu dandaninnya.. πŸ˜‚πŸ˜‚

Awal liat .. Kaget .. Kok aneh gtuu bayi ny ..πŸ˜† Ehh pas Liat caption baru engehh kalo ituu kucinngggggg πŸ˜†

TapFluencer

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£πŸ€£ketawa guling2 gw liat fotonya asliii gw pikir awalnya bayi eegh si Mpuss πŸ˜‚πŸ˜‚

Auto kaget🀣🀣🀣 sampe ngedeketin nih mata ke layar hape dikira bayi beneran taunya kocengg🀣🀣