17 Tanggapan

Aku malah kebalik bun, HPL dari HPHT tanggal 17. Tapi HPL dari USG tanggal 20, tapi sampe hari ini belum ada tanda-tanda kontraksi atau pun flek. Masih harap-harap cemas nih bun, malah dedenya aktif terus. Terakhir USG tanggal 16 kemarin, katanya belum masuk panggul. Mohon do'anya yaa bunda-bunda, semoga dedenya segera turun.

blm bun , blm ada flek juga malah , mana udh dket tgl kontrol lagi , takut klo nnti di SC

sama bund USG prtma hpl 17 bidan 25 mei .. bidan ahirnya ikut hpl yg 17 tp ak tunggu smpe 25 Bru nanti priksa.. SMG cpt dpt gelombang cinta aamiin USG 4x jg hpl beda2 trahir malah hpl tgl 26

saya hpl 15mei belum ada tanda2 Bun, jadi bingung harus gmn, sedangkan kata dokter pas USG masih aman2 aja kok

saya belum bun

harap bersabar ya bunda, saya kemarin hpl 14 Jan louncingnya tgl 18 jan Tetap semangattt 🤗❤️

hpl bidan tanggal 29 mei hpl di dokter usg tanggal 22 mei udah kenceng kenceng terus perutnya

saya hpl 24 mei, hpl usg 19 mei bund blom ada tanda² gelombang cinta dri debay nya

Alhamdulillah Bun aku hpl USG tgl 18...dan akhirnya tgl 18 bener" louncing Bun...

haii kak aku juga hpl bidan tgl 20 mei, sampe hari ini belum ada tanda2 juga🥺

Sama mom aku Hpl usg 23mei hpl bidan 17mei masih ngerasain konpal aja belum yg asli ..

iya bun aku smlm udh keluar darah flek

sama bun aku hpl dari hpht tgl 17 Mei sampe sekarang belum ada tanda" flek

Pertanyaan Terkait