heloww curhat yuk yg jam 1 belom tidur wkwk

Masih adakah jam segini bumil insom? Kalo saya insom lagi agak sdikit masalah RT yg bikin sedih berkepanjangan dan akhirnya lumayan bikin stres sebenernya. Biasa bawaan bumil, klo moms kenapa blm tidur jam segini?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klau aku blum tdr krna lper bun.suami di bngunin mlh gk mau.nyesek gak si.. Tnggl brdua sma suami doang tp gtu klau mlm2 dsrh bgun gk mau .gk siaga gtu๐Ÿ˜”

5y ago

Yaahhh begitulah laki2 ๐Ÿ˜‚ seduh mie aja bun biar aromanya bangunin suami

VIP Member

Lagi tiba" bangun pngen pipis bun ,krna dd udah masuk panggul & sekalian bikin mie sama nonton tv hehee

5y ago

Iya bun, solusi instan buat perut lapar wkwk๐Ÿ˜‚

Lg gendong dedek ni bun..klo mlm gamau d taruh, tp klo siang seharian bbo d kasur gamau d gendong ๐Ÿ˜

5y ago

Oh iya tuh yg lumayan bikin pegal. Dulu aku sampe buat ayunan loh saking pegelnya alhamdulilah cocok pules dia

Saya bukan bumil, tp busui ๐Ÿ˜… Busui jam sgni masih mlek, krna siangnya tdur , mlemnya nyusuin ddek

5y ago

Okeehhh merapaattt

Tadi udah tidur bun, gegara ada tamu jm 12mlm jadi kebangun gk bisa tidur lg smpe sekarang ๐Ÿ˜ช

5y ago

Tamu salam tempel bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ grebekan tengah mlm, biasa mendekati hari H pemilihan kades

Kalau saya dari sebelum hamil emang susah tidur Bun๐Ÿ˜ padahal gak ada yang dipikirin..

5y ago

Haha... kok bisa gitu ya. Ah sering bocan siang kayanya hihi

Kalo aku biasa tengah malem kebangun bun ๐Ÿ˜‚ mungkin debay rindu bpaknya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

Saya Ldr bun ,jadi kalo bapaknya pulang pasti bangun walaupun cuma telfon ajh

Aku karena banyak nyamuk plus laper, makan deh ๐Ÿ˜„

5y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ aku ada nasi sama sop, tapi lebih pilih mie seropot bund, masak td sore masih ada ๐Ÿ˜„ abis itu nemu kue di kulkas ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Karena suami juga masih melek.

5y ago

Kalo suamiku ada jam segini nyeduh indomi bareng wkwk

Lgi nyusuin anak nih bun ๐Ÿ˜

5y ago

Wah rata2 pada nyusuin nih.. aku doang yg galau wkwkwk