beda diagnosa dokter

mao crita sedikit neh.. istri saya kan kontrol di klinik,pas lwt hpl nya (8 maret 2021) bidan menyarankan untuk segera di tangani oleh dokter untuk melakukan usg,melihat air ketuban nya.. setelah di cek oleh dokter klinik,alhamdulillah air ketuban normal. di ksh waktu seminggu,smoga ada kontraksi/segera melahirkan. sesudah seminggu tidak ada gejala sprti yg dokter klinik bilang. saya pun kontrol lg ke klinik,dan di tangani oleh doktee klinik. dokter bilang,bayi nya terlilit tali pusar 2x dan pinggul istri saya kecil (karna bayi nya sdh besar ukuran nya) lgsung di rujuk ke RSUD. dan saya lgsung ke RDUD,tpi tidak bisa di tangani,karna kamar full,sehungga di suruh balik lg bsk.. keesokan hari nya saya kontrol ke RSUD,saya ceritakan ke bidan nya apa yg di katakan dokter klinik. bidan pun bertanya,emang di klinik sana ada alat untuk mengukur besar/kecilnya pinggul? saya pun jwb ga tau. kata bidan nya dgn menyindir dokter klinik tesebut beliau berkata "hebat ya klinik dsna (sensor nama klinik nya ๐Ÿ™) bisa bikin statement sprti itu tanpa di ukur dgn alat" akhir nya istri saya di chek up oleh dokter RSUD,dan kata dokter nya,tidak terlilit tali pusar & bayi nya sdh di bawah masuk pinggul. dan yg saya bingung,dokter di RSUD bilang bahwa kehamilan istri saya baru masuk 37 week,sedangkan dokter di klinik itu bilang sdh 41 week. dan keesokan hari nya istri saya dsruh balik lg ke RSUD untuk kontrol rekam jantung bayi nya.. alhamdulillah rekam jantung bayi nya sehat & normal. karna dokter nya bsk cuti,saya di suruh balik lg senin,untuk menunggu keputusan & tindakan dari dokter tsb. bidan pun memberi tahu kpd saya " kalo ibu sdh kontraksi hebat dsb,lgsung aja ke RSUD,biar lgsung di tangani". mohon doa nya ya untuk teman2 dsini,agar istri saya segera melahirkan,istri & anak saya sehat wal afiat serta di lancarkan persalinan nya.. terima kasih ๐Ÿ™ NB: adakah teman2 dsni yg mengalami hal sprti saya? beda dokter beda diagnosa.. skli lg terima kasih atas saran dan masukan.. smoga kita dsni slalu dlm lindungan ALLAH S.W.T (aamiin ๐Ÿคฒ)#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

pertanyaan 3b lalu aku pernah nyoba 5 dokter bun๐Ÿ˜„ tp gk alhamdulillah semuanya sama jadikan pelajaran buatku jg pengalamn bunda terima kasih sudah sharing๐Ÿ˜Š

Baca lagi