Bagi Bunda yang pernah cemburu dengan mantan pacar suami, apa sih alasannya?
Voice your Opinion
Alasannya yaitu... (lanjutkan di kolom komentar)
Nggak ada alasannya sih haha

19983 merespon

667 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak tau kenapa gk suka aja sama mantannya si misua... awal nikah si mantan masih suka nelfonin misua, padahal udah di blokir, ganti nomor eh si mantan bisa aja dapat trus.., akhirnya karna misua jengkel aku dong yang angkat telepon dari mantannya,, langsung kenak skak maut... auto ngibrit gak berani nelfon lagi.... 🀣 Alhamdulillah... nikah udah 7 tahun gak keganggu sama yang namanya mantan....mantan" ku malah jadi kawanan sama misua ku 😁...

Baca lagi

walau tahu bahwa suami melupakan masa lalunya sejak bertemu dg saya. tapi saya sering cemburu. sebab saya tidak mau dianggap kalah oleh orang lain. walau suami sering mengatakan bahwa saya yang nomor satu dan gak ada yang lain, tapi saya tetap cemburu,sebab saat kami hampir mau menikah mantannya nangis melihat kemesraan kami. saya tak mau ada yang lebih dari saya. termasuk cinta suami harus satu satunya untuk saya.

Baca lagi

kalo saya sih cemburu krn kok kayanya sumiku dulu seneng bgt sma mantannya itu. Bukan sebel ke orang nya tapi klo di critain mlm jadi kesel sma suamiku sendiri ih segitunya gituh.... Padahal pas pacaran sma sya aja nggak gitu"bgt .Tapi suamiku si sebenernya setia dan jujur setelah nikah lsg crta masa lalunya juga mantan"a disitulah muncul rasa cemburu. Pura pura 😁 padahal mah kesel bgtt

Baca lagi
VIP Member

krna mantanya blm move on, mantannya selingkuhin dia, trs mantannya nyesel. mantannya genit, trs fto fto mrka lgi pacran msh ad di medsos mantannya. klo suami ak sih b aj. tpi ttp aj gak ska, udh pnya istri jga mantannya ttp gak hapus di medsosnya. smpe² ak srh suami ku cht mantannya. srh hapus fto mrka. ngapain coba dh tau org udh nikah masih aj gak di hapus 😴

Baca lagi

pernah tau isi sms nya kesuamiku krna dtinggal nikah sma aq πŸ˜† (posisi aq gatau kalau suami punya pacar laen, alias selingkuh πŸ™„) jadi kebuka aibnya, jadi jijik sayanya kalau inget kata mantan pd suami πŸ™ˆ tapi ya udah lah yeee.. smua org ada ksempatan utk brbuat lebih baik lagi. cuman aq fix suka cemburu kalau liat mukanya, jdi inget jeleknya suami hadeuhhh

Baca lagi
VIP Member

Ya soalnya pasti nanti mikirnya kemana" πŸ˜‚ Mikir "oh berarti dulu suamiku sama dia sering gini gini gini" Dan mulai deh sakit hati karna mikirin itu. Antara ga rela tp udah terlanjur. Ga relanya ya bukan karna ada apa" ya bun. Tp lebih ke males aja ga rela kenapa dulu pacaran sama dia πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

3y ago

dia belum menikah kadang msh dm suami

Ada mu gkin sedikit , karna mantanya mungkin lebih kurus di banding saya, saya juga dlu pas pacafan kurus skrng agak gemuk.gara2 promil.. Tpi selebihnya saya lebih unggul, dri pendidikan sya lebih tinggi, terus saya pas nikah masih gadis dia meski berhijab tpi maaf udh engga V tpi bukan sma suami ku tpi sma pacarnya yg sekampung dengan suamiku ...

Baca lagi

suami pas masih jadi pacar pernah cerita bangga-banggain mantannya yang katanya putih manis, setelah itu kucari ignya (ig suami diblok) dan ketemu. Kulihatinlah foto mantanya sekarang yang ternyata B aja, lalu sejak saat itu sampai sekarang dia dah nikahin aku gak pernah bilang mantanya putih bla2, sekarang dia bilang aku yang cantik🀣

Baca lagi

πŸ˜„πŸ˜… mantannya genit, wktu itu anakku umur 8bulan, pdahal dia yg udah punya anak 2 udah pada gede anaknya, ketemu dikondangan memperkenalkan dirinya sendiri sbg org yg pernah deket sama suami dulu, trus so soan minta foto anakku yg lgi digendong suami, udah pasti suamipun ikut difoto itumah 🀣 sampe rumah perang irak deh πŸ˜„

Baca lagi
VIP Member

alasannya karena dia sering ngontek suami aku waktu kami awal" nikah dulu,,, apalagi waktu kami kecelakaan dr motor, pernah dia vc suami aku waktu aku suruh angkat suami aku ga mau tp aku yg angkat tp suami yg ngomong, intinya dia masih kasih perhatian ke suami... tambah lg dia sering bahas masa lalu sama suami di akun sosial nya

Baca lagi