HPL agustus

Mana nih bun yg hpl.nya agustus, udh ada persiapan buat baby blum bun

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya belum persiapan apaยฒ karna gaada dana nya ๐Ÿ˜” kalo list yg ingin dibeli dan di siapin sih udh ada,, yg utama baru persiapan lahiran pake Bpjs

4y ago

Sama ko bun๐Ÿ˜Š Semoga Allah memberikan kelancaran dan kemudahan nya Aamiin Tetep semangat yah bun๐Ÿ˜

Saya hpl 25 agustus itu kalo lahirannya normal 42w.. tp kata dokter kmrin sy harus lahiran diumur 37w bun,skrg udh 30w.. blm ada prsiapan apa2...

5y ago

Ya aamiin bun. Yg penting yakin...

hpl ku 16 aguatus bun....tp hrs dimajuin keawal agustus& hrs SC krn babyku kembar,perlengkapan semua udh beres,tp blm smpt dicuci๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Awal Agustus Alhamdulillah udah siap smua BPJS ada uang insyaallah ada...tinggal siapkan mental dan fisik...semoga diberi kelancaran

aku udh beli perlengkapan smuanya...๐Ÿ˜nyiapin nama udh,nyiapin tempat bersalin jg udah,tinggl cuci"in aja perlengkapan babynya...๐Ÿ˜€

5y ago

iya bunda pdhl ank ke 3 tapi ngarepin bgt krna ke2 anak ku cwo katanya ini cwe sdh usg puluhan kali smpe...hehehe

VIP Member

baru nyiapin rs buat lahiran sama nama baby, rencananya weekend besok abis kontrol rutin mau hunting perlengkapan baby ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

hihihi iya nih bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

aku 30agustus bun,belum persiapin perlengkapan bayi,padahal udh gatel pengen bli ini itu buat si baby,tapi katanya jangan dulu. ๐Ÿ˜Š

Sya hpl 12 agustus bun. Alhmdulillah sdh ada nyicil perlengkapan yaa bun,bulan depan tinggal ngelengkapin ajaa lagi โ˜บโ˜บ

Masyaallah selamat ya bun... semoga sehat lancar dan dimudahkan ya bun hpl nya malaikat kecil nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Untuk bunda-bunda yg belum ada persiapan tetap semangat dan sabar. Insyaallah pasti ada rezeki dan jalan dari allah.