flek

Mams ada kah yg tw resep atw merk obat penguat janin??tiba tiba aq ngflek klwr darah wlw g byk,tp aq khawtir dan pggang sakit

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Langsung periksa ke dokter bun.. Obat penguat kandungan itu doaisnya beda" Dan kalaupun kita mau beli di apotik itu juga harus resep dri dokter Karna aku ngalamin dri usia kemahamilan 3bln sampe 9bln aku minum obat penguat

Baca lagi
4y ago

Ya bun,mw priksa tp suami gbsa anter cz krja .t4 tgl jauh dr kota

aku kemarin juga ngeflek dan langsung chat dokter kandunganku dan dokter langsung nyaranin beli obat penguat kandungan namanya duphaston diminum 3ร—/hari dan harus segera cek untuk di usg takut janin nya kenapa2

4y ago

maaf bun, duphaston termasuk obat keras. blm tentu bunda ini minumnya sehari 3x juga. sebaiknya harus resep dokter. skrg sy jg minum dupaston diresepin sehari 2x. riwayat hamil sebelumnya pernah keguguran.

TapFluencer

sy pake utrogestran kdg ganti duphaston. tp itu obat harus pake resep dokter, krn ada takaran2 nya jg. lbh baik konsul dokter obgyn dulu biar diresepin, skalian dicek kondisinya

Baca lagi
4y ago

Udh bun,tp gda dokter spog.y dan kty cuma sdkt flek.y jd bsk dsruh dtg lg Efek pke bpjs bun..asa dremehkn

langsung ke dokter ya bunda. karena dosis obat cuma dokter yg bisa kasih. nanti keluhannya apa dokter yg lebih tau obat apa yg cocok dan sesuai dg kondisi bunda

Obat gak bisa sembarangan direkomendasiin bun. Karena tergantung kondisi masing2. Lebih baik langsung konsul ke dokter dan minta resepnya ๐Ÿ‘Œ

VIP Member

obat penguat kandungan g bs dkonsumsi sembarangan bund.harus resep dokter.krn dosisnya jg g bs sama antar ibu hamil. salah dosis bs fatal lho

Ke dokter langsung bun, gaboleh sembarang beli obat krn harus diperiksa penyebabnya apa lalu obat yg tepat dgn dosis yg tepat apa

4y ago

Mw.y gtu bun,tp suami krja.posisi dokter jauh dr kota

Langsung pergi ke dokter aja mba karna tiap bumil itu obat yg dibutuhkan beda". Bukan hanya merk, dosis obat pun pasti berbeda

4y ago

Y bun

biasanya obat penguat kandungan harus pake resep dokter bun. bunda sekalian usg dan konsul aja ama dokternya

Jangan beli obat sembarangan bun lebih baik priksa ke dokter aja yang pasti aman ngasih obatnya