25 Tanggapan

Gpp bun. Aku kalau malam susah tidur, giliran tdur bentar bangun subuh udh gk tidur lagi, ntar jam 7 an mulai deh ngantuknya. Jangankan nahan kantuk, megang hp jatoh dimuka aja udah gak berasa. Mau angkat telf jg udh gk kuat megang. Jd bnyak tdr pagi smpe jm 9 biasanya. Bahkan kalau jumat biasanya baru bangun pas suami mau jumatan, itupun jg karena ditelf bolak balik baru bangun 😅

sama bun, aku juga suka gitu sekarang. soalnya kegiatan dikit doang. di kontrakan sendirian, suami pulang siang. jadi males2an. bangun cuma masak, nyuci, mandi. kadang suka takut si kalo ngaruh sama debay. apalagi kalo bangun liat perut ko ga segede semalem, sarapan pagi kelewat. hehe

Saya juga suka tidur jam segitu krn malem ga bisa tidur, udh hamil tua tidur serba salah kata dokter juga gpp drpd ditahan bikin kepala pusing

Jam sgtu aku malah baru bangun 😑. Susah banget buat bangun pagi wlwpun subuh udh bangun tapi nnti tdr lagi jadinya jam sgtu baru bangun

Kalo kata orang tua aku sih gak boleh Bun. Nanti baru boleh tidur siang sekitar jam 11/12 an gitu. Katanya nanti muka jadi bengkak gitu

Terimakasih atas masukan nya mamski2 cantik smg kita sll di berikan kesehatan 😊 (akhir nya krna gk kuat saya tidur jg tdi 😂)

Lbih baik jam segitu di buat gerak aja ..masih pagi masih seger badannya ..biar baby nya juga ikut aktif

Aaaaa serius mams... Kata nya kl hamil gk bole tidur pagi... Soal nya kl gk ada kegiatan kan ngantuk

VIP Member

Saya jam 11-1 an Bun.. karena kalau tidur mulai jam 2-4 atau bangunnya agak sore kelapa sering pusiiing...

Wkwkwk.. typo bund..

Saya kalo lagi gak enak badan atau kurang tidur ya lanjut tidur dari subuh sampe jam segitu. 😁