Pasrah Atau Nyerah

Malem bunda, beri saya masukan dong bun. Singkat cerita saya antara lelah dan nyerah sama sifat suami saya, saya baru nikah 8bln ini, pernah hamil dan keguguran sampe sekarang rezeki belom di saya lagi bun. Suami saya sekarang entah kenapa sifat nya dingin sekali bun, maaf kata udah urusan ranjang kita sangat dingin, kalau mau hb ya hb aja gak ada romantis* nya, vak ada ciuman gak ada apa* nya bun. Trus skrang ekonomi lagi pas*an uang buat makan aja pas* bun. Malahan suami saya diam* dan umpetin dari saya jam yg lumayan harga nya bun, sedangkan gaji dia 3jt kasih kesaya semua dan tiap hari berangkat kerja mintak uang 50.gmna gak sakit hati saya bun bukan nya buat makan malahan beli jam. Dan saya diemin 2 hari malahan dia yg marah balik, dan dia bilang masalah cuman i i di besarin kita emng gak ada baiknya dari pacaran sering ribut, kalau gak suka sama aku biar aku ngmong baik* ke orang tua mu dia blng bgtu bun. Jadi saya harus gmna bun?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Komunikasikan saja baik2 dulu bun. Soal gaji, maaf saja bun klo gaji suami sy segitu dikasi stngahnya ke saya juga sy sdh sangat bersyukur. Semoga cepat isi lagi yah bun, bahagia selalu๐Ÿ˜Š

5y ago

Iya bun insyaallah saya bersyukur bun, tapi suami sama kaya orang yg punya gaji gede aja beli yg sewajar nya aja bagi saya bun. Ini mah baru 2bln lalu beli jam sekarang beli lagi, sdngkan tiap hari uang minta ke saya