7 Tanggapan

anakku pakek minyak bebio yg biru. meskipun grok2 hal normal ce mam untuk usia segitu, tp aku kasih bebio biru tiap HR Krn kakaknya bapil suka jajan sembarangan. grok2 usia sgitu katanya ce wajar, karena paru2nya blm sempurna. kalo hidung, upil2nya ku bersihin pakek jepitan bayi itu ada. jadi gak Ampe buntu hidungny

kalo bigroot nose aman ga ya bun? sya beli itu tapi belum dicobain..

Habis menyusui sudah ditidurkan kepala lebih tinggi belum bun? Biasanya ada asi/susu tertinggal di pangkal tenggorokan. Jadi habis disendawakan, ditinggikan baru dipindah ke tempat tidur. Saat ditinggikan bayi kadang menelan cairan sisa yg masih ada kalau yg aku lihat di anakku

alhamdulillah selalu ditinggiin dlu kepalanya bun sbelum ditidurkan.. makasi ya bun🙏🏻

Aku bund usia anak udh 2 bln lebih masih grok” mampet hidung smpe gelisa,Tp anak ku kena pnumonia bund,mungkin evek polusi juga karna udaranya gx bagus,terus gx aku jemur karna yah itu pagi” udh gx bagus udaranya

anak sya juga gtu bund.. tpi sya jemur trus punggunya smbil di tepuk" pelan.. alhamdulillah lendirnya agak keluar dri BAB bund

sama bund anakku juga kasian pengen saya uap tapi takut karna masih kecil saya kasih cessa sama transpulmin gak kunjung sembuh udah 1 mingguan

coba di jemur area punggung babynya bun sambil di tepuk² halus., lain kali baiknya berobat ke dokter yaa bun minimal.ke dokter umum bukan bidann

better dokter anak Bund .,

sama bun anak saya juga grok grok,,kata DSA diagnosa laringomalacya........nanti juga sembuh seiring berjalan nya waktu katanya bun....

sama sama bun......+ kalau saya dot nya pake tambahan regulator dot bun biar keluar susunya gk deres

anakku kmrn jg gitu bund tp saya jemur tiap pagi sama diolesi cessa biru + pijat hidung tersumbat

alhmdllh sdh bun umur 2 bulan