6 Tanggapan

pilih skincare yg tidak mengandung retinol, salisilic acid diatas 2%, niacinamide diatas 5%, aha bha, SLS, paraben, merkuri dan hidrokinon apapun merk nya, meskipun udah bpom sekalipun, hindari bahan2 diatas ya buun. saya sendiri pake mama choice dikasih temen saya. enak dan cocok. saya juga pake skintific yg biru (yg pink sama yg gold tidak disarankan). pake glad2glow yg centella atau yg blueberry juga cocok dan aman buat bumil.

Aman bun . Tapi yg pink sama yg gold ga aman yaa soalnya yg pink itu kalo ga salah niacinamidenya diatas 5% sedangkan yg gold ada retinolnya

Aku pake daviena bun aman.. pkonya hindari skincare yg mengandung retinoid, salycilic acid yg tinggi, niacinamide yg tinggi, aha bha, hq/mercuri/steroid, paraben, sls

sama bun aku juga daviena

kalau mau skincare khusus bumil bisa pakai mama choice kak, tapi aku pribadi pake skincareku yg lama pokoknya menghindari retinol, aha bha, dsb

Aku pake toner hydrating klairs, snail mucin cosrx, avoskin your skinbae hydrating & vit C serum, moisturizee illiyon

Aku pake skincare sebelum hamil bun, tapi buat moistnya aku ganti jadi skintific yg biru, asalnya yg pink

kalo aku pakai ms glow bund