hasil usg

Malem bun.. Dsini ada yg uk 28week tp hasil usg nya sungsang.. Ini masih muter2 atau ngga ya bun...?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 28 sungsang .. sekrang 36 katanya sih sudah turun tpi syaa belum usg lagi . Banyak sujud bun sama liat diyoutube cara mengatasi bayi sungsang coba buka parentalk.id atau bidankita disana banyak info soal ibu hamil ๐Ÿ˜‰ semangat jangan panik

5y ago

Iyaa sama2 bun ๐Ÿ˜Š

Sering nungging bun. .dulu waktu aku hamil 28w juga gtu. .tapi kata dokternya wajar gak ada masalah. .suruh nungging n sering jalan jalan pagi. M

5y ago

Mudah2an sya juga cpet benar posisinya ya bun

Masih bisa muter ko bun. Banyakin minum air putih bun biar ketuban banyak jadi ruang gerak dede juga lebar mempermudah bayi supaya bisa muter

5y ago

Iya bun mulai skrg mau d paksain ajj bnyak minum air putih bun

aku aja 25week bayi nya udah di bawah .sampek sekarang masih di bawah sekarang 27week.banyak i cari kegiatan bun

Kmrn waktu periksa UK sy 26w 4d, posisi kepala di bawah. Tp kl ga salah posisi diusia segini jg masih muter.

5y ago

Sya bbj nya 1,3kg bun 28 w

Tenang bun 28w masih ada waktu sampe 34w buat muter. info dr dokter kalau 34 masih sungsang baru deh was was

5y ago

Syukurlah bun..smoga cpet muter ddek nya

Msh bs muter kok bun.. Banyakin olahraga dan berdoa bun, InsyaAllah bs normal kok posisinya๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

5y ago

Aamiin bun.mkasih bun

Saya pas 28 week kpla udh d bwah, cba banyakin sujud sma jongkok ja bun

Yoga Bun,, atau senam di YT ada kok video gerakan yoga utk bayi sungsang

Sampe 32an masih bisa muter bun, banyakin sujud bun sama ngeoel jongooknya

5y ago

Hehe malu ngbrolnya bun..paling g bisa soalnya kalo ngajak bicara bayi juga