26 Tanggapan

Bun dua2 nya baguss, tapi elevit memang dr ausi di indo jarang ada pun ikut PO .. Kalo di indo paling bagus blackmores , sama bisa buat hamil & menyusui kedua nya, tp buat ibu2 yg program elevit baguss banget dan dia ada pasangan nya manevit buat sperma .. Saran saya pakai elevit dlu aja atau sesuai selera, karna ada beberapa vit yg amis baget, dan sya sndiri pakai blackmores 😊 dokter2 ausi memang ngasih nya buat bumip elevit bunn .. 🙏

Saya minum blackmorse. Dari komposisinya bnyk bgt kandungannya dr asam folat, mineral, vitamin, kalsium dll. Dan, yg paling penting kapsulnya ga amis tp aroma coklat gitu. Jd ga mual pas minum itu.

Kl awal saya dikasi dokter inlacta dha bulan ke 3nya di tambah ossovit (kalsium). Tp di bulan ke 5 sering pusing kunang2. Jd saya ganti blackmores alhamdulillah sampe sekarang sehat2 bun.

Blackmores dan elevit memang produk dr ausi Bun. Cuma Blackmores sdh mudah di dapat. Sama" bagusnya. Mungkin bisa di habiskan salah satu dahulu. Atau bisa di selang seling minum nya😉

Black mores aja bun.. Bnyak manfaatnya dan ad minyak ikannya.. Bgus untuk otak baby.. Dan setelah melahirkan masih bisa di minum untuk mempelancar asi. Saya minum itu bun di ts 3...

Bener.. blackmores ada fish oil yg ga bikin mual, ga semua vitamin punya kandungan itu

Semua bagus bun gunakan salah satunya aja jgn double nti kebanyakan g baik jg ... Karna sya pakai semua kadang habis ganti elevit gtu aja sih

Tanya dong bun dimna beli blackmorres nya aku hamil usia 3 bulan boleh gak mengunsumsi itu ?

Iya bun, mksih info nya

karena pernah jd NHA blackmores aku nyaranin pake blackmores bun, cz aku jg pake itu

Blackmores.. Karena sdh lengkap bgt bun.. Bisa membantu memperlancar asi juga bun

Blackmores dong sejak promil sampe skrg hamil selalu itu vitaminnya

Pertanyaan Terkait