pup bayi

Malam semua ounty2 online mau nnya normal ya bayi 3bulan bab cuma 1x ato 2x sehari??biasanya wktu 2bulan itu bsa 3/4x sehari mkasih bunda2..

pup bayi
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku sehari sekali kadang 2hari baru pup, segitu masih normal ko. Ada jangkanya kalo anaknya sufor gak pup normalnya brp hari, kalo anaknya ASI gak pup normalnya brp hari. But kalo worry pas imunisasi bisa konsult sekalian sm DSA atau bidan kepercayaan bunda

Numpang tanya saya bnr2 inggin bertanya dsni..krna klo bikin ts sndri gk prnh d jwb Umur anak saya 2 bln..dya full asi.. tp pup ny sehari kdang 5x itu wajar gk ya?? Apa gk cocok sufor ny? Mohon dijawab ya😒

4y ago

5x kali bab itu encer ngga bun? Kalau iya berarti diare dedenya, berarti ngga cocok sama sufornya bun.

Bun dedenya lucu bener. Saran saya di postingannya tulis "masyallah" gitu biar yg liat ikut ngebaca dalam hati utk menghindari ain. Karna dedenya lucu dan gemas

4y ago

Iya bun... Jaga2 aja karna emang gemes liat anak bunda.. Takut banyak yg kagum.

Normal bun kadang anakku suka 3 hari sekali PUP nya mungkin ASI yang di minum jadi daging di tubuhnya 😊 umur 3 bln bayiku bbnya udah 7 kg

4y ago

Oh iya maaf bunda πŸ˜‚πŸ˜‚ maksud nya bayi 3 bulan bb nya nya udah 7 kg

Normal bun, anakku malah waktu itu hampir 3hari gak pup. Trs makin kesini mau 4bln pupnya 2hari sekali kadang sehari sekali

VIP Member

Normal Bun karena bayi 3 bln sudah mulai menyerap asi dgn baik pencernaannya...

4y ago

Normal bun...anak saya seminggu lebih malah baru bab...kalau ndag salah bayi asi batasnya 2 minggu bun, setelah 2 minggu itu baru harus worry...karena asi terserap sempurna bun dibanding sufor...ada yg bilang kalo minum sufor bagusnya paling ndag sehari sekali babnya...

Masih normal koq bun.. Klo sampe 2/3 hari gak pup baru gak normal. πŸ™

Normal kok bun. Berarti asi nya terserap di tubuh dede nya 😊

Normal.. Bayi saya masuk 3bln pup nya udh ga bnyk

anakku 3 bulan juga, bab sekarang 1 kali sehari