16 Tanggapan

TapFluencer

Daerah mana bun? bunda ada bpjs atau kis? klu ada bisa minta rujukan ke faskes pertama buat usg. setau saya selama kehamilan ada jatah 3x usg menggunakan bpjs atau kis dg gratis.. Kalau daerah saya sidoarjo minimal 100ribu bun dibidan, itu include usg 2d, vitamin dan susu prenagen kemasan sekali minum.. tapi vitaminnya ga banyak cuma dikasih buat diminum semingguan klu di rs mulai dari 105k biaya usg nya belum termasuk vitamin

saya di kota batu Bun, ada dokter SpOG buka praktek dirumah, per USG 50 ribu, kalau mau ambil resep vitamin nambah lagi. Alhamdulillah murah Bun dan dokternya juga enak jelasinnya. kalau bunda lokasi mana tempat tinggalnya? pasti ada kok.

di Pesanggrahan Bun, coba cari di google maps, Rumah praktek Dr. Benny Marcel Pandangi, SpOG. buka praktek setiap hari Bun, pagi sampai jam 9, malam mulai jam 6-9 malem

kalau di Bengkulu tarif RS raflesia 150 rb bunda 4 dimensi dikasih print foto baby nya lg.. terus klo usia kandungan 7, 8 dan 9 bulan gratis sekali USG make KTP aja tp gk di print hasil usgnya

Beda domisili beda juga harganya Bund., Alangkah baiknya cari informasi ke tetangga sekitar , atau cari informasi ke puskesmas dan bidan terdekat ., bisa juga cari di google map

Barangkali di sekitar lokasi bunda ada puskesmas besar kadang ada alat USGnya, ga sampai 50rb kalau di Sby non BPJS. Bisa coba ditanyakan dulu bun kalau di daerah bunda.

oke mksh bun infonya

coba tanya2 wilayah disana bunda.biasa ibu2 hamil di daerah bunda pasti tau di mana yg murah.. klu tempat ku 75 ribu usg 2D tanpa obat

kadang d puskesmas ada usgnya pak gratis pula. tp gak semuanya ada. btw alatnya jg blom canggih jd jangan berharap lebih. tp rata2 d jogja usg 2D di jogja 100k

domisili mana bun. kalau daerah tangerang ada, deket tangcity. 4D cuma 160 rb, bebas dokumentasi, dapet foto sebesar kertas hps.

ikut nanya dong bun tepatnya namanua apa yah bun

VIP Member

poris Tangerang kota, USG transvaginal,3d,4d 135rb dpt foto aja sama penjelasan dr dokter no obat

cb tanya k.puskesmas bun , biasanya d.puskesmas ada usg klo pnya kis bisa gratis bun..

Pertanyaan Terkait