djj (-) bayi meninggal di usia 10w4d

malam ini rasanya hancur kali hati ku sbagai pejuang garis II selama 4 1/2 tahun..utk pertama kali merasakan hamil,hari ini seharusnya usia kehamilan ku jalan 11 minggu,tp pas usg dokter menyatakan sdh tdk ada djj dan bayi ku sdh mninggal 3 mnggu yg lalu,,,memang 2 hari ini saya flek2.dianjurkan kuret atau menunggu 1 mnggu lg,,gmn menurut kalian bun? tolong kasih pendapat bun

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya pribadi pilih tunggu dulu bun, siapa tau ada keajaiban. tp kalau flek nya makin parah dan keluar jaringan ya harus di kuret bun. dulu pengalaman saya di diagnosa BO dan besok di suruh langsung kuret karena itu udh dalam keadaan flek yg lumayan parah. krn keluarga ngga setuju akhirnya pindah dokter, dokter yg ini mau coba mempertahanin dulu tp akhirnya tetep ga ketolong jadi harus di kuret. saya sudah mempersiapkan diri selama menunggu keajaiban itu, jadi gpp di kuret setidaknya saya udh berjuang buat menunggu walaupun pada akhirnya tetep kehilangan. semangat ya bunda, peluk jauhh πŸ€—

Baca lagi
9mo ago

iya bun pake second opinion dulu. semoga yg terjadi yg terbaik buat bunda dan dedenya yaa. πŸ™

cari dokter yg lain memastikan apakah benar. kalo emang dokter kedua juga bilang gitu. lebih baik segera kuret. karna kemarin ada bunda yg cerita karna kelamaan kuret, hampir membahayakan rahim dan dirinya. janin yg sudah meninggal dah mulai membusuk.

Baca lagi

sebelum ini apa pernah usg bun? atau ini usg pertama & tidak ada djj nya begitu ya?

coba second opinion bun, dokter lain dulu....

TapFluencer

ikuti sesuai arahan dokter saja bund.

Bun klw kuret sakit ngga si ??

fleknyya bnyak kah bun

9mo ago

2 hari ini ga banyak bun,tp ada seujung klingking nge gumpal darah nya,,tp pas usg katanya didalam udh pendarahan