Program Kehamilan dengan Dokter

Malam bunda.. Saya mau tanya bun disini adakah bunda yang program kehamilan dengan dokter? Untuk promil tahapan awalnya apa dulu ya bun kalau boleh tau? Terimakasih.#bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

πš™πšŽπš›πšπšŠπš–πšŠ 𝚞𝚜𝚐 πšπš•πšž πš‹πšžπš—, πš•πšŠπš—πšπšœπšžπš—πš 𝚞𝚜𝚐 πšπš›πšŠπš—πšœπšŸπšŠπšπš’πš—πšŠπš• πšŠπš“πšŠ πšπš’ πšπš› πšœπš™πš˜πš 𝚊𝚝𝚊𝚞 πš”πš•πš’πš—πš’πš” 𝚒𝚐 πš–πšŽπš—πš’πšŽπšπš’πšŠπš”πšŠπš— 𝚞𝚜𝚐 πšπš›πšŠπš—πšœπšŸπšŠπšπš’πš—πšŠπš• πšžπš—πšπšžπš” πš–πšŽπš•πš’πš‘πšŠπš πšœπšŽπš• πšπšŽπš•πšžπš› πš‹πšžπš—πšπšŠ, πšŠπš™πšŠπš”πšŠπš‘ πš—πš˜πš›πš–πšŠπš•/πšπš’πšπšŠπš”. πš”πšŠπš•πšŠπšž πš–πšŽπš–πšŠπš—πš πš˜πš” πš—πšŠπš—πšπš’ πšœπšžπšŠπš–πš’ 𝚒𝚐 πšπš’πšŒπš‘πšŽπš” πšœπš™πšŽπš›πš–*πš—πš’πšŠ. πšœπšŽπš–πš˜πšπšŠ πšœπšŽπšπšŽπš›πšŠ πšπš’πš”πšŠπšœπš’πš‘ πš–πš˜πš–πš˜πš—πšπšŠπš— 𝚒𝚊!

Baca lagi

Dulu saya pernah ke dokter, dikasih asam folat, bulan selanjutnya kalau blm hamil disuruh kesana lagi trus dikasih rujukan buat HSG buat saya +cek sperma buat suami. Setelah tau hasil HSG saya tidak ada penyumbatan di saluran tuba, tidak ada miom dan kista akhirnya saya tidak ke dokter lagi. Selang 3bulan saya resign dari kerjaan saya dan setelah resign alhamdulillah saya hamil. Penantian hampir 2taun... Mungkin krn faktor saya kecapean soalnya kerja sebagai marketing πŸ˜‚

Baca lagi

langsung jadwal kan ketemu dokter kandungan aja Bun. cari dokter yg udah banyak di rekomendasikan orang. nanti Klo dah ketemu langsung bilang pengen program hamil gtu, nanti yg nentuin tahap selanjutnya itu dokter. kaka ku juga udah mau 3thn belum hamil dia Dateng ke dokter kandungan bilang mau promil. karna pas di USG rahim istri sehat jadi di saranin promil kalender dlu sambil perbanyak asam folat selama 6bln, Klo setelah 6bln belum kunjung hamil di suruh balik LG.

Baca lagi

saya awal2 dicek usg transvaginal bunda,,terus diliat kondisi rahim bersih dari kista dan miom lalu disuruh dokter untuk HSG dan suami disuruh cek sperma setelah itu dikonsultasikan lg ke dokter

VIP Member

alhamdulillah terimakasih bunda sharing nya 😊 insyaAllah nnti nunggu haid dulu baru jadwal ke dokter bun. aamiin terimakasih untuk setiap do'anya 😊

pertama bunda di usg dulu untuk liat kondisi rahim bunda. terus suami juga di suruh cek sperma nya

coba langsung cek dokter bun

VIP Member

sharing yuk

VIP Member

yukk

VIP Member

yuk