Nyicil Perlengkapan Bayi sebelum 7 bulan

Malam bund,,,, hpl juli udah ada yang nyicil Perlengkapan Bayi blm disini๐Ÿ˜ aku pengen nyicil sih tapi takut pamali kalo kata orng tua jaman dulu... Apakah itu mitos apa fakta? #bantusharing #seriusnanya #ingintahu

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

q hpl juni bun jadi tiap paksu gajian nyicil buatbeli brlengkapannya soalnya klo beli sekaligus takut gk bsa n msalah milih bajunya pilih yg netral aja

mitos kalo menurutku,kalo ada dana nya beli aja kalo aku,aku juga hpl juli belum nyicil si cuma ada tetangga ngasih ya di terima aja

jangan dlu bun kalo bisa sebelum kehamilan 7blan karna percaya gk percaya omongan itu kenyataan, aku smpe kehilangan anak pertama ku

4mo ago

sama bun aku juga kehilangan anak petama di usia 8bln, yallah sakit hati bngt, makanya skrng lebihh ke nanti aja kalo udh mau masuk 9blan aja buat beli2nya karna masih trawma

mitos bun,,, aku hpl bulan ini tpi aku beli perlengkapan bayi dari masuk usia 5bln ,,, tpi balik lagi sma kepercayaan masing"

belum nyicil kak karna blm ada duit ๐Ÿ˜‚ mana masih mikir puasa sm lebaran tahun ini huhu

Aku juga hpl juli pengen sih nyicil2 gitu tapi gak boleh sama mama ku iya udah deh di tahan dulu wkwkwk

Kalo adat di aku begitu,gaboleh beli perlengkapan baby sebelum 7bulan bun.akupun blm nyicil apapunn

aku mlah nti habis usg 3 kali untuk meyakinkan jenis kelamin bayi bun biar akurat apdol.belinya

aku juga samaaa mau beli padahal tapi emg gaboleh krn konon katanya pamali bund .๐Ÿซ 

aku belum beli bund tapi Udah dimasukin keranjang shope sama tiktok shop, hehe๐Ÿคญ