Hamil 19week4day...

Malam bun mau tanya ini saya hamil ny bulet atau lonjong y bun..maaf jangan di buli ya cma nannya... Kira2 keliatan ny hamil baby cwek apa cwok y bun#bantusharing #seriusnanya

Hamil 19week4day...
82 Tanggapan
Tulis tanggapan

hasil usg pun bsa salah, ps hamil sllu dibilang cowok ps lahir cwek, apapun jenkel ny yg pnting sehat tdk ada kurang apapun

aku Kta tukang urut bayi di pegang Kta nya cwe di USG 3x msih cowo jawaban cwe cwo yg penting selamet sehat momy dan baby nya

TapFluencer

dikira dukun kali ah suruh nebak. wkwk btw perutnya besar bgt ya bun, saya yg udh 20w lebih aja ga segitu perutnya ๐Ÿ˜

bundanya ga sabaran kaya saya pengen tau jenis kelamin ๐Ÿ˜‚. unur 20 week kmrn untung langsung keliatan pedangnya ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

2y ago

iy bunda kmrin usg blum kliatan jk ny

aku 19week, tapi gak segede itu, orang-orang pada ngomong, kenapa perut nya belum gede juga๐Ÿ˜Œ๐Ÿ™ƒ๐Ÿฅบ

VIP Member

cewek sepertinya bun ๐Ÿฅฐ cewek atau cowok yang penting sehat, normal, lengkap semuanya ya bun ๐Ÿฅฐ

sy hamil dibilang org2 anak cewe Bun dilihat dr bentuk perut , tapi pas lahir ternyata cowo wkwk

saya hamil 15 week tp belum kelihatan bun. tetangga suka ngomong ko perutnya belum kelihatan

VIP Member

bentuk perut bumil dipengaruhi krn ukuran dan posisi janin, bkn penentu jenis kelamin

menurutku anak ibu itu kalo ga cewe yaa cowo yaa bun dah psti bener aku lah