usia kandungan

malam dok. saya mengetahui kehamilan saya hanya lewat tespack saja. . saya belum pernah cek ke dokter karena mertua saya belum mengizinkan untuk periksa ke dokter saya belum tau jelas berapa usia kandungan saya sekarang ... yang ingin saya tanyakan, bagaimana caranya mengetahui usia kandungan saya tanpa kr dokter ... terimakasih dok

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda kan udah donlot aplikasi ini. coba dimasukin hari pertama haid sebelumnya. ntar keluar deh umur kehamilan bund ๐Ÿ˜

Di hitung dri hari pertma haid aja bun.. Kpan bunda haid terkhir.. Klo lebih detailnya ke dokter atau bidan..

kalo saran saya sih mending ke dokter bun, di usg, biar pasti.. dan jelas kondisi kandungannya seperti apa

Langsung aja bunda periksa k bidan biar jelas dan ga meragukan ... Buat kesehatan bunda dan janin juga bun

klo mw pasti periksa ada bund k dokter buat usg... tp klo g bisa sama sekali bunda hitung dr HPHT ny aja

langsung periksa aja bun gausah bilang ibunya, biar cepet dapet vitamin buat si dedek

tanggal haid terakhir bun ใ€‚ tapi lebih tepatnya usg aja atau kebidan dulu ใ€‚ ga masalah ko

TapFluencer

knpa ga boleh ke dokter bun?? klo ngga ya ke bidan aja atau ikut kegiatan posyandu โ˜บ

VIP Member

biasanya di hitung dr terakhir haid, tp saran sy tetap perlu periksa ke dokter..

melalui aplikasi ini bisa bunda, tinggal masukkan tgl terakhir menstruasi..