18 Tanggapan

Semangat dong bundaa. Selamat ya bun dpt baby twin. Sy pegen bgt dpt twin bun, sblm usg udh berdoa trus mudah2an dpt twin, tp agak susah kali ya krn gada keturunan juga 😂 Alhamdulillah yg penting udh dikasi rejeki sm Allah..

VIP Member

Bundaaa semangatt terus yaa. Coba ajak si bungsu ngobrol bareng sama calon dedek di perut. Ajak dia terlibat bantu bunda, misalnya bantu ambil apa yg gampang. Puji kalau dia berhasil bantu gitu bun, supaya ikut sayang si dedei

Aku juga alhamdulillah lagi hamil kembar Bun , anak pertama ku malah 11bulan umurnya kembar pulak laki laki.. jadi yg jagain si twins yaa para tetangga dan org rumah..karna aku gabisa gendong gendong

Semangaat bun, alhamdulillah dikasih kepercayaan lagi double langsung, bnyak yg udah ngarepin tpi blm dikasih pdhal pernikahannya udh lama, disyukurin + jalanin aja bun, semangaat buun

Wah alhamdulilah...semangat ya bun Mulai ajak si bungsu mengenal adiknya ,bunda jg jgn cape belajar buat bs belajar adil ya bun buat si bungsu dan si kembar ..

Saya jg hmil saat ank pertama umur 16 bulan bund, skrg sudah umur 37 hr s adek.. semangat y bund, asik loh mkin rame rmhny... d bawa enjoy jgn stress bun 😘

Semangat moms... allhamdulilah dikasih kepercayaan kembali, pelanpelan dikasih pengertian juga ke kakanya 🤗

Semangat, mom... banyak yg pengen juga lho punya anak kembar.. saya juga pengen, tp blm rejeki... haha

Semangat ya Bun. Sama seperti saudaraku sekali. Jadi sekarang memiliki anak 3 masih kecil2 semua.

VIP Member

semangaat bundaa alhamdulillah di kasih amanah semoga barokah sehat selalu yaa bunda :)