program kehamilan

malam bunda bunda cantik , aku baru sebulan menikah , ingin cepat punya baby , ada saran untuk program hamil kah bun ? apa aja yg hrs aku lakuin yaa

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hallo bun.. kuncinya berhubungan intim selagi masa subur bun. 2-3 hari setelah menstruasi biasanya sdh ovulasi, kalau haidnya normal. trs bisa mulai minum vitamin asam folat juga, jangan lupa hindarin dulu kafein (teh kopi), rokok, makanan dan minuman yg ngga sehat. sama rajinin olahraga bun biar fisiknya siap untuk hamil. https://id.theasianparent.com/folavit-untuk-promil/ https://id.theasianparent.com/makanan-saat-promil?

Baca lagi
5y ago

ya allah aku sehari sekali suka ngopi goodday ๐Ÿ˜ญ makasih bunda sarannya ๐Ÿ’•

coba ikhtiar dengan zuriat + madu yuk bun.. bisa langsung japri aku ya ๐Ÿ˜Š wa : 085720005220 fb : Susioktav ig : susioktav76 tersedia juga paket hemat zuriat lainnya. Alhamdulillah sudah banyak yang berhasil, termasuk saya pribadi, setelah sebelumnya mengalami dua kali keguguran๐Ÿค—

Baca lagi
VIP Member

Selain berhubungan di masa subur, jaga pola makan sehat bun, olahraga teratur & jangan stres. Ini cara menghitung masa subur bun https://id.theasianparent.com/kalender-masa-subur Semangat promilnya bun!

Baca lagi

berhubungan dimasa subur, 2 hari sekali, sebelum berhubungan berdoa. jika tanpa kb selama setahun tidak ada tanda kehamilan maka periksa ke dokter sebelum pernikahan bertahun2 kaya saya hehheh.

5y ago

iya bun alhamdulillah jagoan saya udah 8 bulan sekarang, sbenernya saya ga promil ke dokter. mau cerita nih bun awal promil ke akupuntur selama 3 bulan udah telat karena ada simulasi kebakaran harus turun dari lt. 18 pendarahan saya bun. kemudian saya minum glucola,glucogen,madu penyubur,jamu penyubur, jus 3 diva, makan sayur dan buah, pikiran ditenangin. kemudian saya hamil eh kena BO, harus kuret di usia 11 minggu. lalu saya berobat ke bpk. gembong pusatnya di jogja namun saya dateng ke praktek jakarta di jl. kesehatan 3. no. 7 cideng jakarta pusat. 2 minggu minum ramuannya sehari harus minum pil 11 biji.suami juga minum 7 biji. bulan depannya saya hamil lagi dan lahirlah anak saya

kalo aku dulu program hamil pakr suau prenagen esensis, obat folavit sama ever-e alhamdulillah gasampe sebulan aku udh hamil sekarang aku udh hamil 8 week๐Ÿ˜Š

5y ago

kalo susu pas malem sebelum tidur, folavit untuk abis makan pagi dan ever-e bisa diminum abis makan siang atau sore tapi makanan pun kita harus jaga, perbanyak makan buah dan minum air putih yg banyak bun

aku promil pake buah zuriat + jus 3 diva konsumsi 1bln Alhamdulillah langsung positif Masya Alloh ๐Ÿ˜.. penantian 3,5 tahun

5y ago

aamiin bismillah bunda

aku pake promil buah zuriat sma jus 3 diva Bun Alhamdulillah 1bln konsumsi langsung Hamil Masya Alloh ๐Ÿ˜

5y ago

Oke bun, makasih info nya ๐Ÿ˜Š

saya juga udh nikah setahun lebih pngen bngt cepet punya baby minta sarannya dong bun

VIP Member

coba minum vit bun asam folat & vit e

5y ago

oke bunda , udah 3 mingguan aku minum hydromama sih bun , doain ya bun supaya cepet hamil ๐Ÿ’•