7 Tanggapan

ada ganti susu? atau makanan yg di konsumsi bun? soalnya anakku waktu itu fesesnya jg kyk gtu trs aku konsul ke DSA katanya gpp bun, klo udh berhari2 kyk gt trs apalagi smpe demam itu diare klo kyk gini aja katanya pencernaannya lg beradaptasi dgn yg baru di konsumsi

ngga bun,full asi,tapi emg lagi pertamakali makan buburnya aku kasih santan

Anak aku pernah opname 5 hari waktu umur 4 bulan. Terus sm dsa aku di resepin https://shope.ee/3VKrPWnWzZ alhamdulilah cocok. Kalo diare ga sampe lama, kalo jarang pup ga sampe sembelit. Moga cocok ya bun

klo pupnya lebih dari 6x bawa ke rs atau DSA ya bun, karna anakku awalnya gitu juga bun sehari 15 apa 20 gitu pup nya terus di bawa ke rs deh

anak aku kemarin pup nya kaya gini bun di tambah demem di opname 4 hari alhamdulilah sembuh,di suruh mnum susu llm oleh dktr anak

kalo anak aku mnum probiokid

TapFluencer

diare. seharusnya 7 bulan fesesnya nggak cair lagi.

diare bund dari tektur pup nya udah pertanda diare

itu diare bunda. anku dlu pernah kyk gtu persis

sama kyk anak ku mba sehari 3 sampe 5 kali trus sama dokter nya suruh minum susu llm , vitamin nya zinc sama lacto B 4 hari minum zinc dan lacto b alhamdulillah pup nya normal lagi . waktu anak ku berampas tapi sering banget kayak ceperit gitu tapi bau nya asem banget .