15 Tanggapan

boleh kok bun aku juga suka makan anggur , duren , nangka ,asal jangan berlebihan sewajarnya aja . apapun yg berlebihan kan gak baik bun. tp alhamdulilah gak knpa2 janin ttp sehat .

boleh kq bun lhat uk nya dulu klo tm 1 2 hamilx kuat2 ajh boleh mkan smbrang buah2an klo tm 1 sma 2 x lmes mual muntah jngn deh tkut asam lambung naik jadi nambah skitx

aku gaktau boleh apa gak, tp aku suka makan anggur bun , makan rujak pas acara 4 bulanan kmrin jg ada nanas nya aku makan tp gak terlalu berlebihan sewajarny aja

boleh kok bun,minggu2 aku mau lahiran aja cemilan nya anggur mulu,pas udah ngeluarin tanda2 mo lahiran masih makan salad buah full anggur bikin sendiri hehe

Bumil ga ada pantangan makanan dan minuman bun. Boleh di makan / di minum, tiap hari pun boleh tapi dalam porsi yg sewajarnya. Jangan berlebihan.

Boleh kok bun, anggur juga sumber serat, air dan juga mengandung antioksidan, tapi diperhatikan porsi makannya ya, jangan sampai berlebihan

VIP Member

Bole kok bundaa, saya dr TM 1 suka makan anggur, dan alhamdulilah skrg udah 33 week gaada masalah kok sama janin

VIP Member

aku tm1 makan anggur sehari sekilo😵 ga ngerti deh doyan bgt buah,,suami sampe seneng klo bini minta buah😅

boleh ya bunn asal tidak berlebihan karna kandungan gulanya yang tinggi

VIP Member

boleh tapi ga boleh banyak. cuma sebaiknya di hindari aja