makanan

Makanan/cemilan apa yang bunda makan ketika lapar di tengah malam ?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bangunin paksu minta bikinin roti bakar, pakai blue band. Isi nya keju parut, ceres warna warni, dikasih susu kental manis. Trus minumnya susu anmum rasa cokelat. Alhamdulillah BB janin aku naik πŸ˜†

Kadang rebus telor, minum susu, ambil buah di kulkas, atau goreng kentang itupun bukan yg frozen tapi kentang asli, tak usahain yg sehat semua bun❀️❀️

VIP Member

Susu hangat terus roti kering atau buah klo ada buah.. mie instan males kebikin nya terus ga bagus ya wlo stok selalu ada di dapurπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Kalo saya waktu itu, Sariroti Yang Roti Sobek, Chitato, chiki2.. ( yang chiki jangan ditiru ya), menjelang HPL ager2/ nutrijel.. 😊

5y ago

Hahaha.. Kalo Sarirotinya itu cemilan suami, jadi ikut numpang makan, Yang saya stock yang chiki2, bengbeng, biskuit2 ( yang promo),kadang yoghurt, teh kotak.. Random banget cemilannya..

Kebanyakan sih roti bun... Tp menghindari roti yg manis. Roti tawar atau yg krim keju biasanya hehe. Atau roti marie

VIP Member

Apa aja yg ada saya embat bund, buah ok, roti ok, wafer ok, klo lupa gk nyetok pling ya banyakin minum, πŸ˜‚πŸ˜‚

aq tetep nasi bund,soalny kalo laper ga makan nasi lgsg mual bisa muntah...ya dikit lah tapi sering bund

Biskuit sama buah bun.,,,sebelum hamil sich ngemil makanan frozen tp skrng udah gak berani.

Apa aja bund yang ada hehe,, kadang malah ngerebus telor lumayan ngeyangin juga πŸ˜„

Seadanya apa πŸ˜‚ kalau ada buah ya buah, kalau adanya biskuit yaa biskuit wkwk