kehamilan aku sudah 7 bulan tapi debay masih 1kg di dlm perut... makanan apa yg bisa buat debay bertambah besar ya??

Makanan apa yg bagus buat dabay tambah besar

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

28w saya jg 1,1kg menurut saya normal aja bun makannya .. TM3 cepet bgt nambah bbj nya kalo saya :) kalo kirakira udh 33-35w br mulai pantau. jd enak, saya ukuran 36w bbj 2,5kg .. plus minusnya ga PR bgt gitu. yg susah kalo plusnya udh jauh. fyi sharing aja sih hehe

Baca lagi

betul itu bun, santai dulu jangan terlalu panik yg penting makan teratur + cemilan sehat, pakai eskrim & coklat boleh .. aku jg 7 bulan bbj segitu alhamdulillah 9 bln naik jd 2,9 ๐Ÿ˜

santai dulu bun masih 7bulan , aq kmaren juga gitu masih 1kg eh masuk 8blan lgsung gercep bgt jdi 2,6kg mkan es krim udah msuk usia 8blan aja bun , kasian ntar kalo kegedean debaynya

Itu bbj nya normal kok bun, gag usah khawatir 7-9bln bbj cepet naiknya... Aq aja 7bln bbj 1,3kg ngerasa kegedean bun...

Slalu nemu judul yg panjang giliran pertayaannya mlh kek judul ๐Ÿ˜“ emang gak ada tulisannya apa๐Ÿ˜‘salfok kan jdnya ๐Ÿ˜“

5y ago

Aku waktu pertama kali gunain juga baru bun tp gak gni" amat dech

Aku aja 27 weeks baru 8 onssss suruh banyak makan daging tpi ga terlalu suka jdi makan es cream trus aja๐Ÿ˜‚

VIP Member

Normal kalo 7 bulan 1 kg. Trimester 3 itu janin cpet banget naik bbj nya. Toh masih 2 bulan lg lahirannya.

aku 7bln 1.3 trus 8bln nya 2.4 bun makan eskrim sama yg manis2. tp yg baik itu roti gandum sama alpukat

Kcang ijo bun,,,sm es cream yg ada kandungan susu nya,,itu cpet bnget nmbah bb janin..

Ice cream, coklat, alpukat, telor rebus kalo aku makan itu bund buat tambah bbj