serius tanya

Makan jengkol boleh gak yah bunda".. Lg pingin banget mkn ini?

serius tanya
171 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selama hamil saya makan jengkol kurleb 5x . Setiap makan 5-10 keping jengkol. Alhamdulillah pas lahir babyku sehat wal afiat😊

Aku sering kadang 2hari sekali selalu makan tp hanya 3 keping.. soalnya kalo makan yg lain ga nafsu makan jengkol nafsu bgt..

Aku juga suka makan jengkol ko bun 😊 tapi jangan terlalu sering juga lah bunda 😁✌ sesekali mah boleh kali ya 😁✌

Sepertinya boleh bun asal dimasaknya mateng dan jgn terlalu sering bgt kasian debay bisi nyium bau2 tdk sedap hehehe canda

gppa bund sesekali tp kalo udah mendekati hpl mah lbih baik jangan 😁takut baunya kecium nanti pas lahiran πŸ™πŸ˜

Boleh bun .. InsyaAllah gk ada apa apa .karena jengkol kesukaan saya .apalagi d semurr suka gk berhenti makan

asal jgn pas trimester 3 deket" lahiran bun .🀣🀣 nnti ngeden keluar ee bau jengkol lg bun . hahaha

Saya baru aja makan Bun hehe tapi kata ibu saya nnti pas udh 9 bulan di stop dulu makan jengkolnya 😁

Katanya si gpp bun klo msih hamil muda, klo udh hamil tua jgn ya bun soalnya nnti ketubannya bau

boleh ko,apalah daya lg pengen bgt rendang jengkol tapi kandungan saya udah bulannya jd di rem duluπŸ˜…

5y ago

Iy bund,ntar dimarahin bidan krna bikin air ketubannya bauπŸ˜…πŸ˜