MPASI bikin sedih

Mak sedihlah hatikuuuuuu , anak ku skrg 7 bulan lebih dan masih susah mangap kaya yg gatau makan Gtu tp kalo aku pegang makanan pasti direbutnya dan dimasukin ke mulutnya , jd suka heran :( Waktu pas 6 bulan iya susah jg susah mangap trnyta Dede tumgi trs aku mkir oh mgkn Krn tumgi jd susah makan gamau mangap dll habis itu gigi muncul barulah Dede mau mangap betapa bahagia nya aku makkkkkk tp ini cuma brthn seminggu habis itu anak ku pas 7 bulan tumgi lagi gigi atasnyaa dan ditmbh bapil jd lah ank ku kembali seperti diawal . Sedih bgt aku makkk kudu ngulang lg dr awal . Malah skrg lebih parah Krn sama sekali makanan gada yg masuk ke mulutnya kalo dlu 6 bulan sesusah apapun mangap kalo dibuat ketawa pasti mangap kan trs bisa kan disuapin lah skrg 7 bulan blasssssss sama sekali ga makan malah selalu nangis pdhl ga aku paksa2 , pusing aku sedih aku makkkk 😭😭😭😭😭😭 #Nanya #seriusnanya #bantusharing Edit : ank ku pas 6 bulan dikasih tim hore mau mangap dan mknan nya ditelan bhkn bbrp kali sprti mengunyah , pas 7 bulan dicoba tim hore ya ttp mangap tp makanannya ga ditelan mlah dikeluarin lg disembur 😭😭😭😭 Dan Alhamdulillah 6ke 7 bulan BB ank ku masih naik sesuai KMS Skrg aku worry bgt Krn ank ku bnrbnr ga mkn ditmbh lg bapil dan hanya asi aja😭😭😭

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

up