bertanya

Maag sering kambuh semenjak hamil. Tapi yg sekrng ini saya rasakan sakit di ulu hati dan kyak ada yg mengganjal di kerongkongan. Apa para bunda pernah ngalamin yg seperti saya? Mohon solusi nya bund?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Heartburn namanya bund. Saya jg pernah kek gt waktu 29w. Hindari makanan yang mengandung gas Seperti masakan yg bersantan. Sebaiknya kalo makan sedikit sedikit tp sering, konsumsi makanan yg banyak serat nya, ambil posisi tidur yg nyaman, dan sebisanya dbuat olahraga walopun sekedar jalan mondar mandir didalam rumah. Semoga sedikit membantu πŸ™

Baca lagi

Selain menjaga pola makan, konsumsi British propolis bun.. mampu menyembuhkan maag bahkan yg sudah kronis,, aman untuk bumil dan busui Info selengkapnya bisa wa 085217092554

Saya juga sama bun semenjak hamil sering sakit ulu hati Katanya kalo emang punya riwayat sakit maag bakal kaya gitu bun

Pola makan ttp dijaga, mkn dikit2 gpp yg pntg sering. Usahain jgn trlalu banyak makan pedas dan kol karna bs memicu timbulnya gas dilambung.

5y ago

Makasih solusi nya bundπŸƒ

Saya juga smpe muntah cmpur darah Priksa ke dokter smpai 3 x Alhamdulillah skrng sudah gak lgi Saya ngidam 2x sprti ini truss

Baca lagi

Samaa bun,, sy 34week udh heartburn trs rasanya kaya kebakar d kerongkongan 😌

Klo sdh terasa sakit, konsumsi pisang. Setelah makan, jgn langsung berbaring.

Hindari makanan yg terlalu asam dan pedas bun,usahakan mkn sdkit tp sering

aku lg ngerasain itu jg skrg bun

Makanan dijaga bun