Gerakan janin

Maaff bundaa" dsnii ada yg tauu cirii" tendangan janin di usia 20week masih halus atau sudah kerasa bgt .. maaf ini hamil pertama jdii blom ngehh#bantusharing

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga hamil anak pertama Bun dan 20 week juga,tendangan debay nya sih udah berasa banget buat ku bahkan suamiku juga udah bisa ngerasa gerakan janin nya kalo dia pegang perutku,debay nya kayak nendang2 gitu

Saya hamil anak pertama, masuk 16 weeks kedutan. skrg uda mulai tendangan halus. anak beda2 mom, Dokter obgyn Saya malah 20 weeks baru berasa pas dia hamil. sehat2 terus yaaa๐Ÿ‘

aku 17 w, kadang suka kerasa ada gelitikan. kaya gelembung-gelembung kecil-kecil gitu di perut. tapi karna hamil pertama jadinya blm yakin ini gerakan janin atau bukan

aku anak ke 2 dri 16 weeks kedutan bun ini 19week kenceng banget kayak nendang. perutnya keliatan klau dedek pas nendang nimbul gitu perutnya

Masih halus, Bun. Kalo aktivitas banyak biasanya jadi ga kerasa gerakannya. Tapi kalo lagi santai, sesekali kerasa tuh kedutan ๐Ÿ˜

Biasanya udh berasa bun 20weeks aku 19weeks udh berasa perut kyk ada gelembung eh ternyata itu janinnya udh gerak hehe

aku 19w masih kedutan halus, itupun jarang. Kayaknya bisa juga tergantung dr tebal perut nya Bun..

kaya kedutan halus bun, kalo kita pegang memang kerasa kayak ada pergerakn di dalem rahim

VIP Member

aku 18week udah kerasa gerakan nya halus bngett kadang sblah kiri kdang sblahh kanan ๐Ÿ˜Š

sudah kerasa banget sih aku bun kadang sampe geter perutnya. tp ini kehamilan ke 2 saya.