Agak melenceng

Maaf ya bunda" pertnyaan atau unek" sy mgkin agak melenceng. Sebenrnya sii gak ada mslh apa" ke saya. Cm kalo baca komen" bunda" Anonim yg suka komen cetus gitu kasihan yg brtnya.. Sbnrnya siapa sii Anonim" itu.. Knpa gak pakai nama sendiri aja.. Apa kalo misalkan komen cetus biar gak ketahuan identitas aslinya atau gmna. Saya suka kasihan kalo nyimak komen" gitu. Apa bunda" yg lain juga ada yg punya uneg" ky saya. Maaf ya bunda" jangan trsinggung.. Lagi hamil juga gak bisa kalo suruh nahan uneg"... Monggo di bully.. Free??

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Orng cetus/julid bukan tnpa sebab kok bun mereka julid krna pertanyaan yg ga masuk akal misal 1.tespek garis 2 masih tnya...(apa ini positif) 2.ukuran perut 3.gimana perkembangan janin sya 4.berapa berat janin saya 5.bolehkan ibu hamil makan salak Mnrut sbgian orng pertanyaan seperti itu sngat tidak penting dan menjengkel kan dan jadilah muncul komen" yg julid seandainya pertanyaan nya masuk akal ga ada yg julid jg smua itu tergatung pertanyaan nya bun

Baca lagi
5y ago

Pling lucu ada yg baru 7 minggu nanya kok perutnya kecil๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.. 7 minggu emosi bacanya bun, dia ngarepin segede apa emg ya 7 minggu๐Ÿ˜

Aku klo komen kritik (kritik in a good way bukan bully atau ngatain) pake ID ku. Ntah yg dikritik/dikasih saran ga terima ayok aja klo mau adu argumen ๐Ÿ˜‚ dan ga pernah pake anonim. Klo aku malah ga puas klo komen pake anonim ๐Ÿ˜‚

Karna biasanya kalo gapake anonim ,kalo kita salah komen suka dibully sampe ke postingan kita sendiri bun ..soalnya disini kn emak2nya serem2 bgt nih kalo udh ngebully sampe ke akar profile kita bun๐Ÿ˜… jd ngeri buat jaga2.

TapFluencer

Tiap orang punya privasi bun, mereka berhak mau nampilin nama atau anonim. Kalo emg ga ngrugiin bunda yaudah biarkan saja. Ga perlu julid bun ๐Ÿ™

Saya julid2 gak pernah pake anonim sih. Tapi bukan julid juga sebenernya, lebih ke greget sama pertanyaan gak masuk akal aja.

5y ago

Sama bun ..gemesh aja gtu ya kok ada jamn skrg hp udh canggih artikel di internet bnyk tp prtnyaan yg sepele masih ditanyain pdhal browsing dulu kan bisa

Yg aku baca gak semua anonim sih,ada jg yg anonim ramah,dan aku jg gak tau cara pake anonim kayak gmn?

Itu privasi dia. Toh diaplikasi ini diberikan fasilitas itu kok ga salah juga toh.

Iya mom pake anonim krn ga mau ketauan identitasnya ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Hehe kalo saya maaf bund pake nama korea aja ๐Ÿ˜…

Hak pribadinya bun mau pake anonim atau tidak