Sepertinya aku sedang butuh support

Maaf ya bunda2 sepertinya aku lagi butuh temen curhat jadi aku curhat di sini aja yg pastinya bikin nyaman karena yg gabung di sini pasti punya bayi dan mungkin punya kendala yg sama. Akhir2 ini anaku bapil terus kadang demam juga udah 2x periksa ke bidan yg berbeda tapi masih tetep bapil meler terus ingus nya suka kasian. Udah 2 hari ini gtm makannya cuman sedikit2 mana dari beberapa bulan lalu BB nya seret. Aku kawatir posyandu bulan ini BB nya stuck atau mungkin turun. Duh gelisah bgt Minggu depan udah jadwalnya posyandu suka risih sama ibu2 yg lain yg suka banding2in BB anak2 nya. Udah MH kepikiran d tambah suka d banding2in makin sedih aja hati ini. Sapa tau d sini ada yg tau cara nyembuhin bapil yg alami soalnya anakku udah susah bgt minum obat. Mungkin karena bosan

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku kemaren bapil pake transpulmin ama sterimar (diseprotin k hidungnya) lalu dy bersin keluar deh ingusnya dan lebih lega dy nya..trus diselingin pake cessa biru juga di dada,punggung,dan kakinya..selwbihnya klo debayku kelihatan ad ingusnya ku pakein alat tuk sedot ingusnya gt bun..alhamdulillah cepet sembuhnya...gws ya debay.. ๐Ÿ˜‡ bunda yg semangat..๐Ÿ’ช gempur asi dan jgn lupa kenain matahari pagi2 bun..

Baca lagi
10mo ago

terimakasih sarannya Bun๐Ÿ™

TapFluencer

udah mpasi kah bun? kasih sup ayam pake sentuhan jahe sedikit anget2 buat bantu legain tenggorokannya, rajin minum air putih, buah.