Perasaan mulai memudar

Maaf ya bun saya curhat rumah tanggaaaa aja, karna saya gak tau lagi harus curhat kemana selain disinii. Ketetangga, sodara pun gak mungkin karna saya posisi ngikut sama suamii dirumah mertua meskipun beda rumah. Suami yang masih selaluu saja emak emaken, bergantung ajaa sama orang tuanya, mana anak selaluu aja dibawa ke kakek neneknya. Seperti gak ada peran jadi istri dan ibu didalam rumah. Semua keluarganya sama bun gak oernah menganggap saya ada, apa apa yang disalahkan cuma saya dan saya. Rasa tanggung jawabnya juga, sama keluarga malah berkurang. Capek hati, pikiran, orang tua selalu ikut campur dengan masalah rumah tangga anaknya. Saya berasa ingin pergiii ajaa. #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

sudah berapa lama kayak gini Bun? pernah coba diobrolin ke suami ?

3y ago

mulai dari saya nikaahh sampai sekarang bun yang selalu ikut campur tmbh ada ank semakin jadi diajarin ngelamak dan gak mau sama saya. manggil saya sebutan nama, anak dideketin ibunya malah ibunya diusir. seriiing saya tengkar sama suami masalah ini. tapi apa karna otak suami kek batu ya jadi dia gak pernah ngertiin istri๐Ÿ˜ญ