Ponakan suami ngeselin

Maaf ya Bun kalo di luar judul... Rasanya ingin ku mengeluh aja, ga butuh di bully ataupun di nyinyirin ya Bun... Yg nyinyir minggir aja... Wajar engga sih Bun kesel sama ponakan suami umur nya masih kecil sih, anak SD kelas 3 cowok sama anak TK umur 6thn cewek... Padahal udah berusaha buat jadi baik dan Nerima dgn sepenuh hati biar ga ada dendam dan benci kayak semasa hamil dulu.. Jujur dulu waktu hamil kesel banget sama kedua ponakan suami karena cengeng2 banget ga cowok maupun cewek nya, bosen doang mereka nangis kan kesel ya dengernya aja juga... Apalagi sama ponakan suami yg cowok, dari masa hamil berasa rebutan banget perhatian suami sama dia... Suami baru pulang kerja dah di minta anter kesana kesini, main PS lah, main layangan lah, pokoknya dikit2 ke suami terus berasa suami saya itu bapak nya, padahal bapaknya ada di rumah tapi mau nya sama suami aja... nanti suami ngeluh capeknya pasti ke saya...dia ga berani minta2 ke bapaknya, bapaknya sibuk kerja aja, kerja sesibuk2 nya masa main sebentar sama anak sampe ga bisa, jadi anak cari perhatian ke suami saya ... Skrg pas udah ada anak, masih aja begitu... Suamiku ini manjain banget ponakan nya yg cowok, kayak yg sayang banget gitu dan ga tega ke ponakan nya, kalo suami ga nurutin ponakan nya nangis padahal kan cowok, masa gitu aja nangis, suami bilang ponakan yg cowok ini perasa banget padahal apa bedanya perasa sama cengeng... Kalo bapak si ponakan ini emng lagi ga ada berangkat kerja saya juga kadang ya sok aja kalo suami mau nemenin ponakan nya main sebentar, tapi kalo ada bapaknya terus ponakan suami msh ngerengek ke suami rasanya kesel banget Bun... Pernah pas set6 sore ponakan nya ini minta bapak nya nemenin main layangan, terus ga di gubris sama bapaknya, dia ga nangis dan yaudah aja gitu... Tapi kalo suami yg nolak dia kayak yg langsung berkaca2 gitu, bukan nya kasian malah makin dongkol rasanya😭 dongkol sama ponakan suami, dongkol sama bapaknya juga😭 Saya dulu ga masalah sebelum hamil dan punya anak, tapi ya itu semenjak punya anak saya ga mau aja perhatian dan waktu suami terbagi antara ke anak dan ponakan nya, saya cuma mau ya udah waktu suami sepenuhnya buat anak pas libur gitu... Saya ga suka aja suami msh ga bisa tegas buat nolak, ga bisa bedain sebelum dan setelah nikah... Bahkan Kaka nya suami juga masih aja nyuruh2 suami ttg jagain anaknya, entah itu nyuruh anter anaknya ke mana atau kemana, beli apa atau apa, ke bengkel benerin sepeda, apapun itu mesti nyuruh suami, kakak nya suami ga nyuruh suami nya dia karena suaminya dia males banget orang nya tau nya kerja cari duit, udh itu aja... padahal suami skrg juga punya tanggung jawab anak dan istrinya...

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan