12 Tanggapan

semua boleh berpendapat bun, tergntung gmna cara kita menyikapinya. tata bahasa, kata" kdang memng berbeda". di aplikasi ini kita saling belajar, menambh teman, dan bisa saling bertukar pendapat. hnya saja kdng orang mngkin terbawa dengan situasi dan kondisi pada saat orng bertnya. jika kita memng tidak tau dan ngga mau tnya cukup jawab dengn santai dan tidak perlu ada kata" yg mnyakitkan. semua tergntung pada diri masing" mau seperti apa berpendapat. bisa juga dialihakn langsung tanya ke dokter agar tidak mnimbulkan hal" yg kurang berkenan. saling memaafkan dan saling sabar dalam berkomentar

Bntu jwb y bun..mw ny si di skip bun klo emg ad prtnyaan yg bgtu..tp smkin ad yg komen smkin up jg postingan ny di branda dan bs mncul brkali2..smntra qt pny mata bun biar udh dilewatin jg masi kebaca klo ke up trus..jd mw gk mw y gatel jg bwt komen kan😂..nah satu lg bun klo emg dy bner2 gk tau jwban ny ya jgn nnya di forum..tnya ny kan bs sma mbah google..apalagi klo nny mslah garis dua positif gk..film bioskop ny aj udh ad 😂 mka ny bnyk bunda yg risih masi jg ad yg nnya gk pntig..guna ny hp bsa internet bukn cm buat medsos bkin status tp buat kemudahan cri informasi 😊

Gmana ya bun,kadang mulut org emang gak akan kita bisa kontrol bun,sama hal ny seperti yg bunda bilang org hamil beda2 pengetahuan ny Nah bunda2 disini juga beda sikap nya,ada yg slow aja kalau liat pertanyaan gitu ada juga yg jiwa bully ny meronta2 bun😂✌ Susah jg sih,kalau kita gak suka mending sama2 diam aja lah,dari pada hayati lelah hahaha

yoi....bener bun,menurut kita gk berbobot ya skip😊 buang waktu klo menurut saya mah, mendingan baca postingan ibu2 yg lgi galau krn suaminya dri pda nge bully seseorang yg kemungkinan memang sampe di titik itu pemikiran nya,kata kasar nya udah bodoh lagi kita bully...kan kasian🤣

Namanya juga gregeten bun... Klo saya sih masih bisa menghargai asalkan nanya'nya bner" wajar 😂 klo yang gc wajar tuh kyak nanya ukuran peruttt dan nanya tes pek yang udah bner" jelas.... Itu doang bun maap yah wkwk....

klo yg di tanya itu bener" serius smua pasti kasih solusi bun gk di bully. tp klo misalnya udh tau tespack nya itu garis 2 merah jelas terang ya mesti di amuk sma buibu dsni wkwkwkwkw

bener juga sih bunda,kayak saya..saya klo gak suka sama postingan orang atau kurang menarik postingannya,saya skip aja simple GK harus banyak komentar gini gtu.

ya kalo nanya testpack garis 2 masih nanya positif apa negatif trs kasih alesan hamil pertama ya mon maap nih, yg komen juga bisa jadi moodnya lg kurang baik😂

post 2thn yg lalu

Hehehehe mood swing Bun,bumil lbh peka dan sensitif..happy pregnant ya mom

Berarrti yg bully itu jg moodnya lg kurang baik...