Skincare untuk bumil

Maaf mom mungkin agak melenceng dari topik. Mau tanya. Aman ga sih klo bumil menggunakan skincare Ms glow ? Karena aku sudah pake skincare Ms glow dari sebelum hamil. Pas selama hamil aku stopin dulu semntara tapi kadang-kadang masih pake toner nya . #seriusnanya #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg dlu sblm hamil pke ms glow bun..smnjk hamil aku gk pke lg bun..kata ny mh sih aman tpi aku stop aj gnti pke cuci muka wardah doang pke cuci muka ny aj..tpi ttp bersih ko bun muka sya walaupun gk pke ms glow jg

aku juga pakai rangakaian ms glow dari sebelum hamil sampai sekarang hamil pun masih rutin d pake,,,aku beli d clinic nya langsung sekalian consul Alhamdulillah katanya aman Bun buat bumil dan busui

kata nya sih aman bumil busui yaa, tapi pas hamil aku lgsng stop takut aja gitu. jdi ganti ke jafra sama sensatia botanical, kalo cuci muka pake cetaphil.

pakai skincare NuAmoorea saja bun... aman bnged untuk bumil, busui... saya pkai sdh 4th.. di kehamilan saya ini kulit malah makin bersih..

hai Bund πŸ‘‹.. konsul aja k dokter dl Bund. Klo gak pke yg ringan2 dlu aja. Baru nanti stlh debay lahir pake ms Glow lg πŸ™‚

mending ke dokter aestetic kak , biar di recommend krim untuk ibu hamil .

aku juga pake ms glow bund, tapi semenjak hamil jadi jarang