bismillah

maaf mau tanya, (sy laki2) mitos atau fakta? jika istri hamil lebih banyak sebelnya sama suami?

129 Tanggapan
Tulis tanggapan

Fakta, kdg suami mau peluk atau pegang aja aku gamau kyk sebel aja gitu, sampe bingung kdg pdhl suami niatnya mau mijitin kaki/tangan tp aku gamau dipegang ๐Ÿ˜‚ kyk jd sensitif gitu ๐Ÿ˜” klo blm pulang kerja dicariin, klo uda dirumah dicuekin katanya

Kalo saya iya pas awal hamil TM1 kadang liat suami suka sebel.. Tp kalo lg ditinggal kerja suka kangen.. Tp semenjak TM2 maunya nempel terus , bawaan gemesh banget , suka sedih malah kalo ditinggal kerja apalagi lembur.. Mungkin itu bawaan debay๐Ÿ˜‚

Iya fakta sih pak, krna bumil itu sensitif jdi dkit3 yg dianggap bumil gk bener pasti yaa ujung2nya bkin jengkel dirinya๐Ÿ˜… maklumin deh pak klo istri bapak sdg hamil trus bawaannya kessel mulu, bpak hrus ngalah anggap aja lg fase hamil

Waktu sy hamil, sy benci bgt bau suami meski doi udh mandi or pake parfum.. jd gmw dket2 suami trs kadang sebel aja gt liat mukanya ๐Ÿ˜…Sampai tidur beda kamar pas sy hamil 3 bulan sd 8 bulan. Itu krn pengaruh hormon sih jd ya wajar

Yg seperti saya alamin,,awal hamil smpek masuk 5bln sebel bgt lihat suami,,bawaannya itu gk mau deketยฒ,,apalagi klo belum mandi .. Tpi setelah masuk usia 6bln malah sering kangen n nyari2 terus pas lgi di tinggal kerja ๐Ÿ˜

Itu tergantung hormonnya sih pak, kadang ada yg sebel bgt sm suami smpe ngeliat mukanya aja sebel bgt, tp ada jg yg pgnnya deket" sm suami. Kalo istrinya pas hamil sbel sm suami maklumin aja pak, namanya jg bawaan orok ๐Ÿ˜Š

Mitos pak . Karna ibu hamil cuma berubah hormon aja tidak berubah perasaan. Hihi Saran aku ajak ngobrol istrinya , maunya seperti apa biar enak . Ingatkan akan hak suami terhadap istrinya dan ridho Allah ada pada ridho suami

Saya. Hahaha. Kalo liat fotonya kesell. Tp kalo ketemu gemes. Krna kerja jd kalo sedang berkirim foto kdg ga aku buka wkwk. Krna keselll liatnya. Tp. Kalo. Plg ya gemes pengenn nyubit. Kdg dia smpe biru biru ku cubit

5y ago

Sama bun saya jga bgitu hahah

Fakta, kalo saya. Saya hamil jadi gampang sensi sama suami. Suami salah ngomong dikit rasanya saya mau bentak2 aja ๐Ÿ˜‚ Dan, kadang suami saya ngomong apa gitu, saya jadi gampang sakit hati sama omongannya ๐Ÿ™„

Kalo saya kemaren bukan sebel sih. Tpi males di deketin suami๐Ÿ˜ apa lgi nyium bau badannya. Biarpun dia udah mandi ttp aja gk mau di deketin๐Ÿ˜… jadi yg sabar aja ya pak. Entar sembuhยฒ sendiri๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š