Fakta/mitos

Bun mau tanya fakta atau mitos ya istri hamil, suami gak boleh pelihara burung? Atau ngurungi burung?.. #seriusnanya #ingintahu #bantusharing

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kya sepupu saya bun. Waktu hamil mertuanya piara burung krn masih serumah. Trnyata kena virus apa gtu pas hamil. Dokter udh kasih tau, cuma sepupu saya menyepelekan. Pas anaknya lahir jd gtu, kepalanya agak besar jd dikit2 berobat mulu buat nyembuhin anaknya ๐Ÿ˜” mungkin bukan ke mitos kali ya tp takut lebih kena penyakit apa2, tp asal dijaga aja kebersihannya.

Baca lagi
2y ago

๐Ÿ˜ต

kalo pas hamil engga papa asal dijaga kebersihannya yang was was itu kalo udah lahir soalnya ponakanku alergi bulu burung padahal di rumah buka penangkaran burung jadi dipindah semua

2y ago

makasih infonya bun๐Ÿ™๐Ÿฅฐ

mungkin takut virus ya bund. https://www.alodokter.com/komunitas/topic/burung-berbahaya-kah-bagi-kesehatan-janin- silahkan dibaca bund

Baca lagi

pelihara mh pelihara aja bun asal jgn d siksa๐Ÿ˜‚ suami saya juga pelihara burung, pelihara ikan, malah pelihara musang

2y ago

gapapa lah bun, niat kita atau suami kan juga ga niat k sana ttep pelihara dgn baik ttep ngasih makan rutin d bersihin juga kndang nya. mitos seputar hamil pasti ada ajah, jgn kan hewan, duduk di pintu aja bilang nya bikinn susah lahiran๐Ÿ˜ ya krna emng ngehalangin jalan sihh hihii

mitos bun. pokoknya semua hewan kudu diperlakukan dengan baik. jaga kebersihan, makanan, dsb

2y ago

bunda jangan bersihin kotorannya aja. suami juga diminta jaga kesehatan hewan yaa

TapFluencer

Mitos bun

2y ago

oke makasih bun,, lagi hamil pertama soalnya.. jadi kayak was was๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ™