Folamil genio.

Maaf mau tanya bunda2, sy baru mau konsumsi folamil genio tp baunya ko obat bgt yaa. Ini bnr folamil genio yg asli kah?? Karna sy biasa konsumsi vit dr dokter ga ada yg bau obat nyengat bgt.

Folamil genio.
7 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

baunya folamil emg ga enak bun saya jg ga suka wkwkw malah bikin mualll. dulu pernah diresepin itu sm dokter buat 1 bulan, bulan berikutnya saya blg ke dokter kalo ga suka bgt sm bau folamil, bener2 ga bisa nikmatin kalo harus minum tiap hari, akhirnya sm dokter diganti osfit platinum. alhamdulillah ini udah botol ke-3 sejauh ini ga ada keluhan

Baca lagi
2y ago

kalo di botolnya ga ada tulisan utk trimester tertentu sih bun, cm dulu saya ganti ke osfit baru pas TM 2. TM 1 dulu minum Obimin

hamil pertama & kedua konsumsi folamil genio, ngga terlalu merhatiin baunya, langsung lep aja ๐Ÿ˜… asalkan belinya di apotek resmi/terpercaya, mudah2an asli Bun. kalau beli online itu yg agak beresiko palsu. sehat2 ya bunda n dede janinnya

bau nya memang tidak terlalu enak, tapi bagus buat ibu hamil . kebetulan saya kerja di tempat produksi folamil. jadi semangat ya Bun, buat minum folamil.. atau bisa di ganti sama osfit platinum.. jgn lupa Konsul dulu ke dokter..

saya juga minum itu tapi menurut saya baunya emang agak aneh cuma gak menyengat sih. soalnya saya gak mual jadi ya oke2 aja menurut saya

saya pake blackmores bund. Alhamdulillah enak ke badan dan g bikin mual. ga ada baunya juga tp emang caps nya aga gede

2y ago

mulai awal hamil bund. 5week saya sudah pake. karena dari bidan nya cuma dikasih vitamin untuk seminggu sekali. jd setelah habis itu saya pake blackmores recom dr mbak apotik. katanya itu bagus dan sudah lengkap

TapFluencer

di aku apa gg merhatiin bau apa ya, gag ttlalu nyengat rasanya.. pdhal hidungku lagi sensitif2 nya

klo punya ku bau nya agak wangi2 gtu bun. kyk e bau soft kapsulnya itu